Свадьба, венчание, брак

как развить отношения с парнем?

пояснение: встречаюсь с парнем уже почти 2 с половиной года! у нас один раз почти дошло до поцелуя но я хочу....большего....я люблю его, он модно стрижется и одевается, но постоянно встречается с друзьями, иногда даже остается на ночь... как заставить видеть его во мне девушку?"
Ой.. . ещё нверное не повзрослели оба. Модно стрижётся))))))))))))))))))))))))))))))
Светлана Кулажская
Лучший ответ
Может он думает что ты парень? Или он не парень? Хер вас зомбомолодёж поймешь )))
Карина Калоян
Может у него ориентация другая, раз "постоянно встречается с друзьями, иногда даже остаётся на ночь"?...
Может он гей?:)
он модно стрижется и одевается.. хех.. хороший аргумент для любви)) деточка вам годков сколько))
2 с половиной года встречаться и не было большего.... это что-то типа фантастики.
такое чувство что ты с ним встречаешься, а он с тбой нет)
почти дошло до поцелуя :D
Галия Белина
Анастасия, для начала поймите, что это ваша виртуальная реальность.. . Вы пишете: "встречаюсь с парнем уже почти 2 с половиной года! ", но потом пишите: "как заставить видеть его во мне девушку? " Вы не можете встречаться, без понимания.. . Видимо он не понимает, что вы встречаетесь. . Или просто говорите всё напрямую. . Не бойтесь и не стесняйтесь, нормальный человек-поймёт всё, а если не поймёт, то вам не нужен такой человек. Удачи)
парень твой с головой дружит? как это за два года " почти дошло до поцелуя" , милая моя за два года я тебя дважды бы мамой сделал )))
ммм.
так и есть. сегодняшние "проблемы" ууууу. Завтра будем вспоминать со смехом. над этим стоит поразмышлять
а у меня такое чувство, что она вас разводит как лохов... а вы ведетесь, советуете.. .
бля.... все такие умные.... а понять что над вами стебутся не можете.. .

смотря сколько тебе лет - вообще убило.... скала мальчик с пальчик, которому на вид лет пятнадцать.. .
вот правда жизни.. . советчиков куча, которые даже разобраться то не могут
ахахаххахаахахах

П. С. Лыч, Себастиану привет)
два с половиной года... ахаххаахах, две с половиной недели.. .
аххахахааххах
а стрижется он модно в каком месте? явно не выше плеч.. аххааххахаахх
сууууука, Киса киса киса... целую до вечера)
Или всетимся в контакте
смотря сколько тебе лет