Свадьба, венчание, брак
Девушка говорит ушла от мужа потому что его не любила хотя прожила с ним полгода ?
разве такое возможно ,она обесняит тем что он ей когдато помог и жила она с ним из чувства благодарности ,как вы думаете правда это или нет ?
В этом мире все бывает, вот такая вот благодарная девушка! Кто к ней с добром - тому и дает
правда. бывает и так.... а с нелюбимым очень тяжело жить
я не знаю правда или нет.
но зачем ей врать то??? ?
очень похоже на правду.
но зачем ей врать то??? ?
очень похоже на правду.
Вполне реальная ситуация.. . Больше скажу- это встречается на каждом шагу!
ещё и дольше живут вместе без любви. одна моя подруга седьмой год уже из благодарности и жалости живёт с мужем. Даже ребенка родили.
из благодарности и всю жизнь можно прожить, детей родить и воспитать и при этом не любить ни одной минуты. А что такое полгода в масштабе вечности? Ничего. Так что все может быть.
Так и есть. Женщина может и всю жизнь из чувства благодарности прожить, а мужчина даже не догадается что его не любят.
вот бабы какие крутые всех жалеют .
Правда. Многие так золотую свадьбу празднуют-отношения строят не на любви, а, например, на уважении, ну или в вашем случае на жалости. Многие женщины на это идут, много у меня таких подруг
Хватит уже в девушке своей сомневаться и искать изъяны! Любите ее такой какая она есть!
Во первых - пол года это НЕ срок .
во вторых- она наверняка хотела дать шанс отношениям, ну не получилось у нее. Хорошо, что через пол года это поняла и не стала себя насиловать, а не через 10 лет. А что, лучше если б осталась и была б несчастна??
а ты узнай какую они свадьбу делали, если тихо и малолюдно, то все может быть. а вот если с размахом...
Вполне!
В МОЕЙ СЕМЬЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ... БРАК С НЕЛЮБИМЫМ ИЗ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ.
все вполне реально
Конечно все так и есть чистая правда, особенно то, что она до сих пор девушка. Ты главное верь ей.
бывает и такое
Вполне, а разве такого не может быть?
моя сестра встречалась с парнем 2,5 года, а больше не вытерпела, я встречалась потому что он меня любил имне его было жалко динамить
терпела))) )