Свадьба, венчание, брак

а как вам такая девушка что ушла от мужа и женилась на другом?

можно подумать она со 2 мужем не сделает тоже что и с 1? найдется 3 богаче она и свалит. чето я не верю в ее любовь! там она была 2 года тут 10 лет
Водолей ***
праильна! менять их мужикофф, как перчатки
Корнейчик Марина
Лучший ответ
Девушки замуж выходят... И это её право, да пусть хоть сто мужей поменяет....
Доля истины в ваших словах есть, если она легко идет на развод, уходит от трудностей, то не известно что от неё ожидать когда вдруг на работе перестанут платить деньги, а найти новую работу не так просто. Настоящая жена и в беде и горе всегда рядом.
рыба ищет где глубже человек где лучше
* Кэтрин*
Во-первых, вышла замуж, во-вторых, это наитупейший стереотип. Разлюбила, что-то не устроило - ушла, проблемы ту не вижу. Нужно уметь расставаться с ненужными людьми.
Юленька ^ ^
Во-первых, если она была замужем, то её уже не принято называть девушкой. Во-вторых, женщины не женятся, а выходят замуж. А в остальном это её дело.
Айман Баширова
женщина которая с лёгкостью выходит замуж за того кого хочет-заслуживает похвалы, а то что мужики лохи-это другой вопрос....
Оксана Качур
Хорошо, что первому врать не стала. В жизни всякое бывает.
Жениться можно только на ДРУГОЙ.
Алла Тарасюк
это никому не известно-сколько она со вторым проживет....
P.
Pchelka .
Девушка наверно не женилась на другом а вышла замуж за другого? Ну и что бывает.
Лариса Кривич
А тебе это надо?)))
Оля Зубенко
женилась ???ну дала! "!!
..
...валюшка ...
Обычная жизненная ситуевина. Тут и обсуждать нечего.
Все в жизни бывает. Наоборот сильная, что смогла не лить слезы всю жизнь, живя с нелюбимым, а уйти
нормально, что тут странного то??
Kazhdij razmishljaet po svoemy, i vse mozhet bit
не женилась, а замуж вышла
мне на нее по фиг
Ну а что делать, если старого разлюбила?
правильно сделала. жизнь у нас одна!!! нужно прожить ее в свое удовольствие, а не мучится с нелюбимым!!! второго шанса уже не будет!!!
Все зависит от того по какой причине она ушла от мужа. Если деньги, то да второй муж может либо разорится, либо опять найдет ему более богатую замену. Если причина плохой секс то и со временем и второй муж может рано или поздно надоесть ей в сексе. Но есть ряд причин по которым не обязательно второй муж повторит ошибки первого. Пьянство, побои. Все зависит только от причин развода с первым мужем. И могут ли эти причины повторится со вторым мужем.
Девушка, увы, очень плохо училась в школе.. .
Потому что не ЗАМУЖ вышла, а ЖЕНИЛАСЬ,
все так хреново и закончилось :-)))
Галина Емельянова респект, как ты ее!:)))) пишут, мля, безграмотные малолетки....
А ты типа здесь самая умная что ли???? Мала еще людей осуждать!
Ирина Черкасова Самый умный тут я)) Спорим, что ты тупее))??