Свадьба, венчание, брак
Кто влюблялся типо в интернете и чем это закончилось? Кто в такую любовь верит?
познакомились на форуме, влюбилась, переехала к нему в другой город, вышла замуж, а через месяц у нас родится сын! Удачи!
Нее... в тЫрнете нет... Мне нада всё пощупать.. погладить... услышать его "бу бу")))))))
Елена Калацис
угу....тя тока и щупать!/))))
был бурный роман, безумный секс и теперь мы лучшие друзья на свете!
любовь в слепую?)) ) не нафиг...
неее в любовь в тЫрнете не верю)) ) циник я в этом отношении)) ) мне реальной нужно))))))))
ну сначала переписка по интернету, потом встреча, свадьба.
а потом вечером каждый уткнулся в свой ноут и переписываются друг с другом....
у меня соседи по интеу познакомились, она из Питера он из Москвы, живут душа в душу двое детей!
Племяшка по инету познакомилась с парнем, из соседнего дома, поженились, счастливы уже сынишке пол года!
по ходу лохи
У меня сын так женился иу подруги тоже
Думаю влюбиться в интернете невозможно. Можно познакомиться через интернет, потом встретиться, а уж после встречи в реале влюбиться. У меня сестра с мужем так познакомились.
Меня по переписке даже человек не сможет заинтересовать, а о любви и речи быть не может. Только живое общение!
Я влюбилась и встречалась с парнем, с которым познакомилась в нете. Полюбили друг друга, ни о чем не жалею и теперь жду ребеночка....))
А я со своей первой любовью познакомилась по службе объявлений в мобильнике, раньше была такая услуга, он там мотоцикл продавал, оказалось живет рядом, так и познакомились)
я нашел свою жену в одноклассниках))) вот живем полтора года уже как поженились
Я познакомился через интернет, съездил в гости пару раз, жил с ней какое то время и потом летом поженились!!!!)))))
ты влюбляешься не в человека а в образ... не к чему это не приведет!!! глуппо думать что все будет супер... хотя есть у меня знакомые пары которые через инет познакомились))) но я думаю что это одни из ста.