Свадьба, венчание, брак
Считается ли плохой приметой выходить замуж в свой день рождения?
Самая плохая примета, это когда черная кошка разбивает зеркало пустым ведром. Отбросьте суеверия и будьте счастливы!
Не слышала такого. Не стала бы так делать, т. к. зачем лишать себя дополнительного праздника?
а у меня свадьба была в мой день рождения. я все равно уже 2 года дни рождения не отмечаю, то денег нет, то народ какой-то вялый
а тут такое веселье! а подарков мне надарили! украшения с брюликами, дубленку и зеркалку Кэнон
а через неделю еще раз отметили, сходив в кафе со свидетелем и свидетельницей
Впервые про такое слышу. Вообще поменьше верьте в приметы, и жить станет гораздо легче!
Альфина Акбашева
Да я тоже не слышало такого. Просто вот знакомая одна сообщила что это плохая примета, вот чисто из любопытства решила узнать))))
ну и нафиКа так праздник портить
Моя подружка выходила замуж за хохла, он свадьбу сделал в её день рождения, дабы сэкономить денег. Прожили 5 лет, он гулял по-чёрному, играл, просадил в карты кучу денег, оставил её с долгами и смылся. Вот и не верь после этого в приметы!!!
Альфина Акбашева
Ну это просто совпадение. Раз он уже изначально захотел деньги сэкономить на своей женщине, уже понятно всё становиться что это за человек.
Не слыхала о таком.
Не слышала. Мы вообще планировали свадьбу в день роджения мужа, но не получилось. А вот сватовство было в мой день рождения
Альфина Акбашева
И как же сам День Рождение? Не отмечали?
Считается, если даты будут разные будешь 2 подарка получать, один на день варенья один на годовщину, а так только один:)
полный бред. никогда не слышала о такой примете. моя знакомая вышла замуж в свой день рождения. живет счастливо. двое детей.
Вовсе нет... почему же это должно быть плохой приметой
не советую, я в приметы не верю, просто у меня ДР 4-го, а свадьба была 5-го, так мне никто ниче не подарил и не отмечалось все это (((((
нет конечно! !
но по крайней мере я не слышала))
Ой, а вдруг потом разведетесь? Будете каждое день рождение свое это вспоминать.. не стоит)