Свадьба, венчание, брак

Если Вы разведены жалеете ли об этом и почему?Если есть второй брак то как оно сложилось?

Жизнено необходимая информация.Спасибо заранее тем кто поможет
Yegane Huseynova
второй брак, как второе рождение. есть шансы не повторить глупости. многие первый раз якобы по любви сходятся, а фактически сдуру - гормоны играют. на 2 раз уже работает голова, а не другие части тела. ни о чем не жалею, очень даже наоборот - доволен 2 браком.
Наталия Артеменко ( Билоус)
Лучший ответ
Дважды разведён, и познал, что такое счастье.
Примерно такие ощущения, как будто с головы сняли полиэтиленовый пакет.
разве кто то скажет что жалеет-это равносильно признанию в собственной неправоте
Разведена. Не жалею, хотя в процессе развода искренне думала, что умру. Теперь во втором браке - по всем параметрам более удачен, чем первый
не жалею о разводе, второй брак оказался более мудрым и стабильным
Жанна Пислярюк
Вот, мой муж со мной развёлся, мы оба пожалели об этом, и опять вступили друг с другом во второй брак. Идеально сложилось! любовьсделалась сильнее.
после развода была счастлива! Второй брак вымолила у Бога! Удачно!
разведена, было тяжело, о втором браке не мечтаю
Марина Созаева
я не жалею о разводе, но считаю, что мне не хватило жизненного опыта, чтоб сохранить брак. замужем повторно, считаю, что успешно.
Яна Ясюченя
прожив в первом браке 7 лет инициатором развода была я и не жалею. Второй брак счастливый и надежный. Прожив в нем уже почти 8 лет, все время восхищаемся и больше с каждым разом любим друг друга.
Дебильный вопрос.
&&
<<<<Loubara >>>>
Второй брак стал мне компенсацией за все страдания, перенесенные в первом браке
Натали ***