Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к людям, которые любят хвастаться? ставить себя выше других?

Ю*
Юлия *****
берёшь так за шиворот об стену со всего маху))) ) и он сразу становиться ниже)
Татьянка Козырева
Лучший ответ
я много лет дружила с врачом, она научила относиться правильно: выслушать, ЧТО болит и поставить диагноз, но не сообщать его больному, а просто выписать рецепт.

Так что я отношусь правильно, вижу - ранено самолюбие,
сочувствую, но не упрекаю,
могу помочь - помогаю, не могу - отхожу, другой поможет
Я стараюсь с такими не общаться.
НЕ ОБЩАЮСЬ С ТАКИМИ И НЕ СЛУШАЮ. никогда.
большинству и похвастаться нечем
Елена Крышкина
забавные они
Да пусть хвастается! С меня же не убудет, а ему видимо приятно похвастаться, а я про себя улыбнусь.
Пофиг на них
улыбаюсь над такими
Alina Kenway
Нормально.
Елена Михеева
к сожалению бывает и сама этим грешу (пусть кинет камнем кто без этого греха) -но вообще оч помогает таких на место ставить-жестко и сразу
с интересом, что же сегодня у них такого произошло, чему опять радуются?
стараюсь с такими не общаться
Аня Харичева
я с такими не дружу
так же как и к тем, которые во всем видят хвастовство) хаха
стараюсь меньше общаться
Да пусть хвастаются, если есть чем))) ) Меня это не задевает. Уж лучше хвастливый человек, чем завистливый. Я вот нытиков не люблю.
Ksenia Muru
Не уважаю и стараюсь не общаться с такими, тем более они часто еще и привирают больше, чем имеют на самом деле.
Не обращаю внимание на зваставство. Делаю вид, что ничего особенного этот человек не говорит и не делает. Таких людей это очень бесит
Ольга Ларина
Крайне отрицательно....
смешно за такими наблюдать, сижу с улыбкой на лице когда передо мной подобная особь "выступает"
смешно становится ибо от недалекости это
Обхожу десятой дорогой.
Лариса Чумак
я к ним не отношусь и слава Богу!
Гляжу на их копошение сверху
Вера Бушуева
Не думаю, что с такими людьми кому-нибудь приятно общаться. Я лично стараюсь их избегать по возможности.
И про себя послать его на***(Дельфин-Я люблю людей)
терпеть не могу таких. у меня есть один такой напримете, когда я её вижу хочется со всей силой треснуть об стену
мне просто неприятно с таким человеком стоять рядом... ограничу с ним общение
хвастаться это ещё ладно.. .
А вот выше других это уже предел...
М_
Мила _