Свадьба, венчание, брак
Мне сегодня предложили стать любовником, чесно,я согласился, я правильно сделал?
Вам виднее
мужику .то есть тебе-виднее
Не могу вникнуть... Вы жалуетесь или хвастаетесь?
Мадина Муртазалиева
ни то ни другое, просто интересно общественное мнение
Поздравляю с очередной головной болью! )))
ну, если свою жизнь по своим правилам строить не хочешь.. . побудь на вторых ролях.
Мадина Муртазалиева
Да я много чего хочу, но не всё из этого получается
ты быстро бегаешь?
Мадина Муртазалиева
Средне, но я слишком ленивый для этого
конечно! че терять-то?)))
правильно)))))
ну.. . поставь себя на место ее мужа, и потом.. . тебе мужику каково будет знать, что ночами она будет спать с другим мужчиной....
Мадина Муртазалиева
Ну они только начинают строить отношения, и неизвесно с кем он там спит ещё, к тому же в одиночестве сидеть дома не лучше
Ну если себя не уважаешь - тогда правильно))
Ну да, незамужних женщин ведь сосвем не осталось! ))))) вот Вы, ебдненький, на чужую жену и полезли! ))))
Мадина Муртазалиева
Не женатых тоже много, а я может скалолаз
тут уж смотри на свое здоровье, а его тебе понадобится много
а какая разница если уже согласился? :)
ну если вы не женаты, то правильно
А любовником сможеш быть-финансово потянеш, ето же не только удоволетворять женщину в постели...
Мадина Муртазалиева
здесь такая ситуация такова, что от меня требуется именно удовлетворять
смотря у кого!!
главное не написал что предложил ему это некий симпатичный БлонДИН) ) если что это шутка.. (че вообще спрашивать если девушки нету то хочеш заведи ЛЮбовницу.. . а если есть то будет не сильно хорошо
мне вообще кажутся странным эти официальные предложения. Все, на мой взгляд, само по себе у взрослых людей должно получаться, вы как думаете?
Мадина Муртазалиева
согласен, но иногда можна напрямую сказать, чем пудрить мозги всякими намёками
мужик, ты сначала сделал, а потом спрашиваешь.. . это глупо
Мадина Муртазалиева
Так я ещё ничего не сделал :- ( ), ..девушка))
я думаю нет! представьте, что вам когда нибудь жена тоже будет ставить рога! вам было бы неприятно...
Я вот недавно задумалась, если бы мне предложили любовницей стать... нет, я бы не согласилась. каждый человек в какой то мере собственник! конечно хочется быть единственной и любимой. а вами просто будут пользоваться... и то, когда надо. ведь ухаживать она будет за мужем! засыпать и просыпаться с ним рядом. такие люди не бросают семью ради интрижек. и не считайте что вы пользуютесь ей, а она вами. мужчина должен оставаться мужчиной, а вы-проститутка получается. будете прыгаться в чужую постель... фу, противно.
Мадина Муртазалиева
Интересное мнение.., а т.е. в постели дело.., а если она в мою постель прыгнет получается она проститутка?
ну если та девушка не даёт, каторую ты тут нам показывал, тогда можешь смело стать любовникам!!!! Удачи
Хм.. . Это только Вам определять правильность такого рода поступка. Такой вопрос трудно рассматривать со стороны не зная кто Вам это предложил, зачем и как это всё будет выглядеть.
возможно...
за деньги или по любви?
Мадина Муртазалиева
Просто так по соседски
Only Regina
Секс без любви надоест тебе очень скоро....даже деньги не смогут его украсить.. даже большие....
Раз согласились, то это сочли лучшем для себя, считается что правильный ответ возникает сразу, спонтанно, сек так за 3, а потом уже включается разум и мы начинаем гоняться, играть в ромашку так сказать.... и тут уже вам решать.... задумываться о морали или же послать всё к черту и жить в своё удовольствие..
Главное не влюбится и не спалится перед мужем!
Если кто-то скажет, что "ой, как ТЫ мог? ! Это же неправильно!!!! " То откАжитесь? Нет. Это Ваша личная жизнь, тем более решение уже принято.
Скорее нет чем да. А вообще задумайся зачем тебе это надо. Вокруг столько красивых и свободных.
Мадина Муртазалиева
Они не обращают на меня внимания, и вообще не буду о таких ничего думать, опять голова начнёт болеть
если спрашиваешь, значит не уверен в своем решении... Если не уверен- значит неправильно
А еще есть такое слово и понятие как ЧЕСТЬ
Это самое лучшее решение. Вам повезло. Поздравляю.
Мадина Муртазалиева
Я и вам того же желаю