Свадьба, венчание, брак
я правильно сделала??
гулять не хотела. у меня были другие планы на вечер. парень с которым у нас намечаются отношения позвал меня гулять, уговорил и я согласилась. пришёл с другом, а потом ещё 2 подвалили. они сидели общались , этот "мой" парень только изредка обращал на меня внимание. я посидела с ними а потом сказала своему что ухожу, он спросил почему ., я ответила что скучно. он сказал: как хочешь. я развернулась и ушла. он даже не попрощался и потом не звонил. правильно я сделала что ушла? или может всё таки надо было остаться? стоит ли его поставить на место?
думаю ты права. ты знаешь себе цену! ты девушка, он так не должен был поступать
правильно, правильно)
Конечно, правильно. Если парень тобой искренне заинтересовался - он сам за тобой бегать будет (ну вот нравится парням бегать за девушками, а девушек, которые бегают за ними они обзывают разными обидными прозвищами)
Они в этом возрасте все такие, за редким исключением. Ищи того, который будет выделяться из общего стада.
Правильно, себя нужно уважать... и от парней уважения требовать по полной... ты же себя не на помойке нашла...
раз ему пофиг и не возвращай
Неправильно. Нечего ходить в мужские компании. У парней и девушек разные разговоры и разные интересы.
Вы неправы.
Айгерим Каипова
я шла с ним одним. потом те 3-е пришли. я что виновата в этом????
Правильно. А бы еще и в рожу плюнула, на прощанье вместо поцелуя
если тебе скучно - нафиг продолжать скучать?
Правильно. Нахуй таких мудаков. Он ещё наверное расчитывал, что ты ему дашь после "свидания".
Конечно правильно. Зачем тебе такой парень? Эгоист, да еще и скучно с ним и его компанией. Я бы не стала сидеть там, где скучно. И уж тем более не стала встречаться с парнем, который вытащил гулять, а потом даже не проводил.
Прикольно!!!)))))))))))))
Правильно. Нафик тебе его друзья и знакомые? Тем более, что и ты ему, похоже, нафик...
правильно сделала. не стоит его никуда ставить - молодой еще
А какого черта он Вас тогда звал? Правильно все сделали. Другого себе найдете
Может надо было ему просто объяснить, что вам скучно. Он то общается и не понимает почему вы грустите, он наверняка считает что ему интересно, то вас это должно интересовать. Объясните, что нужно находить темы для всех, если он откажеться, то я думаю он не дорожит вами. (
однозначно правильно.
Правильно и не заморачивайся.
Молодец, что ушла .Не теряй веру в себя. Держись твердо на ногах. Если у Вас что- то намечается- он должен себя проявить. А если нет-ТУДА ЕМУ И ДОРОГА!!!!
Не спеши.
Лучше не рождать злость, поставить на место – может, вернутся. И кому мстить? Любимым?
Лучше придумай оправдание - голова болела, холодно, срочно нужно было домой и т. д.
Представляй самый плохой вариант, тогда не ошибешься и будешь готова к всему.
Айгерим Каипова
а зачем оправдываться если мне реально было скучно... и разве это свидание с 4-мя парнями????
Правильно сделала! Я бы точно также поступила! На место стоило прям там поставить, Ра он тебе внимания такого не оказывал, значит мало нужна ему, прибежит не принимай, это все будет повторяться и повторяться
правильно!!!
Конечно ты правильно сделала!!! !
Когда-то я тоже встречалась с таким "парнем" ситуация была точно такая же как у тебя, я не знала правильно я сделала или нет, а потом поняла, что он осел.... и все прошло и до меня дошло, что я правильно сделала)))) )
Я если честно вообще не понимаю зачем таким "парням" девушки нужны.... перед друзьями повыпендриваться чтоль?
Айгерим Каипова
видимо да.