Свадьба, венчание, брак

как правильно сделать выбор из трёх мужчин...если каждый дорог по своему. ..если каждый дорог по своему

Выбор делать не нужно, пусть они чередуются! ))))))
Анастасия Сафонова
Лучший ответ
Муж, сын, отец? :)
Берите троих. Женский организм как раз рассчитан, чтобы удовлетворять троих одновременно.
Ирина Сыкчина
А любишь то кого?
Irina Shemjakina
по графику,
пн, вт, ср
чт, пт, сб
воскресенье - выходной
бл-ядь, она и в Африке бл-яль
Svetka
если все одинаковы, то выбирай осеменителя
выбор спутника жизни? да вы э.. . ветренная
Мне на такой выбор сказали найти 4го! Раз каждый дорог по своему значит ты еще не нашла свой идеал! и ни кого не любишь только симпатия!
О ) у меня тоже так было !
и знаешь как принять правильное решение?
лучше подождать! вот увидишь время само покажет, кто из них кто
кто тебе больше подходит, а кто просто так
ни сегодня, так завтра они себя покажут и выбирать уже будет легче
Мне желали на день рождения: у настоящей женщины должно быть в жизни 5 мужчин: муж, любовник, друг, врач и начальник. Так вот, решите кто есть кто и найдите еще 2 недостающих.. .
а вы порядочная женщина сегодня один завтра другой не нужно ничего менять и так всё хорошо.
Юлия Клёцкина
выберите 4-го. ни один из трех вам не нужен. нужен только тот о котором вы и спрашивать тут не будете, потому что только он вам нужен!
остаться одной. Любви то нет
bogatyj vybor odnako. serdce nuzno slusat.