Свадьба, венчание, брак
Через сколько после начала отношений нужно выходить замуж?Как думаете?
хрен его знает.. 2,5 года в отношениях.. детей хочу.. семьи.. а он всё на квартиру копит..
Как предложат, так и иди.
Мне через 5 часов знакомства сделали предложение, через 4 дня знакомства начали жить вместе, в одной квартире, через 2 года расписались.. . уже 15 лет вместе ))
С этим делом тянуть не стоит, как позвали, так сразу
смешной вопрос, вообще то вначале выходят замуж а потом подразумевается постельные отношения
Когда захотите детей
Смотря сколько времени проводить вместе, как общаться, и в каких ситуациях.
Если начать жить вместе - то и через полгода станет понятно, подходит человек или нет.
а если встречаться раз в неделю на 3 часа то и через лет 5 человек может преподнести неприятный сюрприз.
год-полтора максимум
Как только ЗАЛЕТИШЬ! И немедленно
как серце подскажет и зделают придложения
3 года
думаю до 3! я в 3 уже начинала передумывать!
Первый раз я вышла замуж после двух лет отношений-брак развалился.... Второй раз мы уже через месяц начали жить вместе, ещё через несколько расписались ( даже без свидетелей). Ровно через 9 месяцев после первой встречи сынуля родился.... Счастливы. Вобщем всё индивидуально
я думаю, через год.
обьясняю: через пол года вы узнаете друг друга с той стороны, с котьорой раньше друг друга не знали, тоесть открываются новыми черты характера. И еще пол года - пожить вместе, понять, подходите ли вы друг другу.