Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете,через какой период отношений нужно выходить замуж?
через год...
Да хоть на следующий после знакомства день... Все - лотерея... Можно и 5 лет встречаться, а через месяц брака развестись, и наоборот...
Когда появится необходимость в юридических правах и обязанностях, даваемых семейным кодексом.:)
Когда почуешь, что без милого Свет--не Свет!!!
я через 2 года вышла. Но считаю. что года вполне хватит.
Всё очень индивидуально, порой люди практически не знали друг друга до брака, а прожили всю жизнь душа в душу... И наоборот, некоторые чуть ли не с пелёнок знают друг друга, вместе растут, общаются, сидят в школе за одной партой, учатся в ВУЗе вместе, а поженятся и жизнь не заладится.. .
Так что в этом деде не угадаешь...
я вышла замуж через месяц..
через развод)))
для всех по разному.
ну ведь у кого как, мы с мужем поженились после 7 мес отношений
Не через период а после решения что вы друг для друга за короткую жизнь сделаете все самое лучшее.
Когда понимаешь, что любишь этого человека и хочешь прожить с ним всю жизнь. Ну и соответственно, когда предложение поступило))
раскрываются люди через разный этап времени, кто-то через месяц может себя показать, а кто-то и через год. Все по ощущениям
иногда и без оных выходят замуж и женятся и живут намного лучше, чем те кто годами встречался ...
дело не во времени а в том нужен ли тебе етот человек и сможеш ли ты прожить с ним всю жизнь. У каждого по разному, но спешыть не надо.
Я вышла через три года отношений.