Свадьба, венчание, брак
Как считаете, насколько обоснован слова: "если женщина выходит замуж дев-цей, то ей потом захочется поробовать как минимум
еще одного мужчину" ??
За всех не скажу, только за себя. Вообще в планах не было выходить замуж девственницей, придерживалась мнения, что с несколькими хотя бы повстречаться. Но так получилось, что за первого вышла. В постели устраивает, но наверное мои убеждения все таки не дают покоя) ) Попробовать с кем-то еще хотелось бы.
Могу предположить за остальных, что если девушка идет по убеждению, что должен быть один и на всю жизнь, мыслей не допускает о других. Хотя кто их знает, "в тихом омуте... "
Зависит от сексуальных способностей мужа)) ) Если ешь черную икру, не захочется пробовать неизвестные продукты без гарантии, что они лучше)))
думаю, что в Этом есть некая доля правды.
хотя все девушки разные... кому то может всю Жизнь Только мужа будет Достаточно)
это мнение проституток и, как вариант-неудовлетворённых в браке особ.
Zhaina Daulbaeva
хех)) и месяца не прошло как я в браке, а уже попала под разряд неудовлетворённых в браке особ )))
да, причем не просто попробовать, а ПОЛЮБИТЬ) ) возможно, в возрасте. . но такое точно будет, это течение жизни и взросление и становление ЛИЧНОСТИ.
Обоснованы еще как. Даже если в отношениях все идеально, червячок любопытства гложет. Поэтому я за секс до свадьбы и за несколько партнеров. Чтобы потом спокойно и счастливо жить с любимым и подходящим тебе по темпераменту мужем.
А нет такой статистики. Есть домыслы и мнения. Мое мнение-что не факт. Люди разные, кого-то любопытство и темперамент подтолкнут на это дело, кому-то это все будет неинтересно и не нужно.
думаю, статистика обратная: если женщина выходит замуж за своего первого мужчину, она очень редко потом смотрит на сторону
Галина Майорова
почему так?
да хочется. всем хочется. да и не в девственности счастье
для сравнение, а не ошиблась ли она в муже)
на 100%
Да, сто процентов гульнет и если секс с не первым мужиком ей понравиться больше или развод или истеричкой станет
если отвечать конкретно на вопрос, то на мой взгляд, никакого основания такое мнение не имеет