Свадьба, венчание, брак
Сколько стоит сыграть свадьбу?
как показывает практика, порядка 100 000 рублей, если гостей у вас от 20 до 40
Не мало)
смотря где и смотря с каким размахом :)
смотря какую.... можно и скромненько
нормальную средненькую около 200 тысяч рублей (600-тысячный город 250 км от Москвы)
Вопрос некорректный. На 1 гостя только стол 3000 руб.
недешево
Все зависит от ваших запросов. Если ваша цель родственников удивить, то дорого.
ну например для Москвы средняя цена примерно 500 тысяч. это и не особо скромно, но и без излишеств
Это же от вас зависит, какую свадьбу планируете.. . но в любом случае, не мало.
Средненько, бедненько где-то 200-250 тыс. рублей. А с учетом инфляции еще приберечь тысяч 100,вдруг не хватит!
от 200 р. до 1000000000 ну и еще сколько хотите ноликов можно подрисовать)))
смотря в каком городе и как вы ее гулять хотите.
мы в минске за 5 тыс у. е. сыграли, там же кольца и костюмы.
снимали коттедж на 37 человек. все по минимуму было. самые большие затраты на аренду, тамаду, фотографа и съемку, ну и кольца с костюмами (причем я платье в прокат взяла ввиду его последующей ненужности) . стол - это самое меньшее из всех трат. машины к счастью свои нашли.
В каком ГОРОДЕ???? Или СТРАНЕ?? ? На сколько человек? Какая свадьба? Не тупи...
смотря какая свадьба. Была недавно на свадьбе ушло у них 150 тыс вместе с кафе на 60 чел.
у нас получилось 35тыс. грн.