Мне повезло, мне не изменяли. Изменяли со мной. Изменяла я. Но всё равно от этого не легче. Приходится отказываться и этого мужчины. Не хочется быть милой, любимой, радостью.. . Хочется быть единственной.
Все мужики сволочи. Я буду им мстить с ними же.
Свадьба, венчание, брак
есть ли те,кто свято верит,что ей(ему)не изменяют? и никогда не изменяли?
по разному.... моя интуиция меня не подводила.. . были и те, кто изменял.. . мы с ними расстались и те, кто не изменял.. . расставались по другим поводам и причинам.. . сейчас интуиция мне говорит, что не изменяют
Это я, муж просто уйдёт, если встретить женщину, которая ему приглянется.
Dinara Sariyeva Unsal
Его ничего около вас не задержить?Приглянутся может и первая встречная...а полюбить не каждую...
уверена. на 100%. во первых милый слишком ленив чтобы заводить какие-то шуры муры, налаживать контакты, подстраиваться и тд. Со мной удобно, спойно и уже всё понятно. НО, это не значит что он не смотрит на других.
да тут полно таких. .
сама не вхожу в эту категорию...
Dinara Sariyeva Unsal
Мне кажется тут полно незнающих...
не замарачиваюсь
это я, свято доверяю, уверена на 100 %
я в это свято верю. Ну вот такая я - святая простота!
Не верю, потому что мне изменяли.
Надеюсь, что такое больше не повторится.
я хочу в это верить.. ) а там... главное, чтобы он меня любит) . Пока я это точно знаю, я буду верить в первое.
Dinara Sariyeva Unsal
Они могут любить и изменять одновременно.Если муж изменяет.это не значит.что вас он не любит...
я не верю.
наивные))))))
Верю. Сама тоже не изменяла. И меня не переубедить. Просто слушать не стану.
Я такая, верю
Я никогда не изменяла мужу. в браке больше 20 лет... О нем этого сказать не могу...
я. до тех. пор пока не увижу измену своими глазами
тот. кто любит
Светлана Дунаускайте
то есть-если любишь-значит тебе не изменяют чтоль???