Свадьба, венчание, брак
Сегодня мы с сожителем покупали нашим детям билеты в театр...Как мне быть с этим сожителем???
Он хотел чтоб наши дети пошли в Большой театр,а я чтоб в Малый...Неужели сожитель имеет право голоса,если ещё на мне не женился???Если не женился---значит не любит...Не любит меня---значит и детей тоже наших не любит...правильно???
Оль, надо срочно создать СРЕДНИЙ театр, он будет для сожителей)) ) актёров подберём с проекта "ответы"....)))
Ну завтра значит в Большой, а послезавтра в Малый.... главное не ссорьтесь))))))
млииин, у тебя идеальная железная логика, все пральна
"Если не женился---значит не любит... Не любит меня---значит и детей тоже наших не любит"
оооооооо лллогика ...женская.. . чистой воды.... классика....
а дети-то чьи? вместе нажитые?))
а вы спросите детей - придется идти в 3Д-кинотеатр.
а вообще - берете шляпу и шесть кусков бумаги, пишете: большой, малый, 3Д-кино, зоопарк, цирк, кунст камера, домашний просмотр видео.. .
катаете шарики, в шляпу и тянете на удачу.. .
демократично и не обидно!!!
Если дети его, то права у вас равные. А нафига вообще жениться-то? Плохо вам что ли?
Скорее не уважает, или у него комплекс неполноценности.
Нееееее, вам в цирк надо)))))))))
правильно
а билеты на чьи деньги? может и женится еще.
Определённо!))))))))))))))))))))))))))))))
А может вы его не любите? Как-вы о нём говорите " сожитель". Не муж гражданский, не любимый человек, или ещё как-нибудь, а сожитель. Пошло как-то.
Нет не правильно! Как вы тогда живете с человеком если считаете его сожителем и у него нет права слова!
разве имеет значение женился или не женился? многие отношения и распадаются после брака
**аленка** .
точно, когда одна "половина" думает, что вторая никуда уже не денется и показывает себя "во всей красе"
чего спорить то? сначала в один сходить, в другой раз в другой. иногда можно и уступить. а штамп в паспорте ни на что не влияет.
дамс, чувство юмора-то у вас не особо.. .
с сожителем в любой театр стыдно - лучше его в окно
Наталья Бажмина
А я и не юморю...да и бестыжая я...
Елена Дмитриева
смотря с какого этажа, а то может и живым остаться еще XD
ВАШИ дети????)) )
Тогда имеет полное право)