Свадьба, венчание, брак

Замужние женщины, а если бы вы сейчас были свободны,вы бы вели такой же образ жизни, как сейчас или нет?

Сложно уже представить себя свободной, находясь замужем 20-ый год.
Могу одно сказать, мне пришлось бы работать, потому что рядом не было бы мужа, который с этим замечательно справляется.
Наталья Купцова
Лучший ответ
конечно нет. я бы на свиданки с разными мужчинами бегала )
конечно нет. Замужем я жила с мужем всё дела с ним-гости, коношки, рестораны, советовалась, магазины крупные покупки, а незамужем (вдова теперь) я всё делаю одна.
Если бы да кабы.. . если убрать мужа, больную свекровь, двух взрослых детей, трех внуков, то я бы завела собачку и бегала бы с ней трусцой, а потом бы с кайфом пила чай возле телевизора, просматривая сериал...
да, вела бы
Нееет! Я бы вела такой образ жизни, как до замужества: работала, занималась танцами, иностранными языками, ходила бы в театры, кино, клубы, на выставки, может еще на 2е высшее пошла бы.. .
А вот пока что сижу в четырех стенах - ребенок маленький))
Hong Fan
Нет-это абсолютно точно
Silvia Crihan
нууу если бы ребенка не было- то конечно же нет! я бы работала и меньше бы уделяла времени бытовым проблемам заботам марокам)))) ! а развлекалась бы так же)))
Конечно нет, но я в своё время нагулялась и меня устраивает теперешний мой статус, а так же образ идеальной женя и хорошей матери)))
трудно сказать, но скорее немного было бы всё по другому.
что пудово нет..
___Анюта ___