Свадьба, венчание, брак
Пришел с работы пораньше,включил фильм каторый уже видел,надел наушники....
посмотрел его молча,потом лег на диван и спит уже 5 часов... что это по вашему? невысыпается? устает? или просто я ему надоела????его спрашиваю - он говорит что я преувеличиваю и он просто сам незнает и как это он так быстро засыпает!?
Cherchez la femme — 100%.
Когда человек ведёт себя необычно и мотивация его поступков неясна, причиной, скорей всего, является его попытка скрыть связьс женщиной. Время это подтвердит. Дальнейшее развитие событий зависит от Вас...
Лиза Сиселятина
вы меня успокоили :((( я начала замечать то что может заметить либо женщина либо дрессированная овчарка! он отмораживается.. ругаемся..клянется что это не так и что любит только меня... говорит что я параноик.. я психую..деремся..посылаю его..потом плачем вместе.. миримся..несколько дней все нормально и потом опять!
сочувствуем, инвалид наверное.. . ты
насчет другой женщины это может и не быть правдой.. понаблюдайте, вовремя ли он с работы приходит, часто ли отлучается не говоря куда или что то выдумывая, пахнет ли от него духами, звонки, смс и т. д? если куда то уходит то обратите внимание как тщательно он собирается, одеколон, белье и т. д.. если всего этого нет то вряд ли есть другая.. я кстати вот сижу дома и вроде и не устаю но в последнее время вечером меня рубит спать и сама не пойму что со мной, у него может быть банальный авитаминоз и организм уставший, да мало ли.. почему многие сразу любовниц приплетают?
недостаток йода в организме
это уже человек такой, перевоспитанию не подлежит
Устаёт, устаёт.
Похоже БЫТ сделал свое дело.. . Надо его встряхнуть, расшевелить! Когда выспится досыта устрой ему Варфаломеевскую ночь! Дикую и страстную.. . Берегите отношения. Причем - обоюдно...
Лиза Сиселятина
не поверите... три дня назад именно так и сделала... результат - быстрее закончил,меня не удовлетворил толком... на утро заявил - я так спать хотел что делал все в полусне и ничего с сабой поделать не смог...
все мужики так засыпают.. . а вот что до сна не общается - это фигово уже ((((тормошите его, только не сильно, ласково гак-нибудь)
при чем тут ты? не трогай его. один побыть хочет. в этой ситуации главное не доставать
я пересматриваю фильмы в депрессию. может, у него весеннее обострение и он не признается) не докапывайся лучше, они этого не любят.
Приведите себя в порядок и будьте посмелее, больше ласки...
Лиза Сиселятина
стараюсь каждый день...но иногда просто нет настроения на все это!
полюбэ любовницу завёл) пора заняться собой! вот что это значит
Лиза Сиселятина
я занимаюсь сабой каждый день.. волосы всегда чистые.. уложенные..всегда дорогой парфюм или вкусный гель для душа!
мне интересно ваше высказывание - чисто с точки зрения мужчин - что значит занятся сабой??? подскажите пожалуйста !