Свадьба, венчание, брак
у моего брата непонятная ситуация с невестой .
Мы с братом в очень хороших отношениях и он мне много чего рассказывает . ВОбщем ситуация такая - у него есть невеста , у них раньше был секс (брату уже 25 лет , ей 23) сначала часто почти каждый день ,(встречаются 2 года но не живут вместе) потом стало 2-3 раза в неделю , а на данный момент у них ничего не было около 2 месяцев , причем она ему заместо секса все время делает минет . Он не понимает в чем дело (они недавно для планирования семьи заморочились и сдали анализы вместе и оба полностью здоровы) девушка начала говорить что он ее не возбуждает и тп , а братишка переживает , говорит не правда она не дается , стала напряженной , себе на уме. Тут у нее увидел фотографии (напечатанные)и решил посмотреть а там вперемешку с ее фотками были фотки ее бывшего молодого человека . При чем зачем она их с собой таскает обьяснить не смогла . Брат уже неделю мучается , вчера думал помирятся , пришел к ней - она покрутилась около него сказала что все подбрила подмыла , подразнила и запела "ты меня не возбуждаешь" . А пацан он у меня не такой , от его вида даже бабки на лавках течь начинают (уж простите !) , короче бред несет и не дает . Он уже думать начал что у нее кто то есть ...Не понимает в чем дело , хотел предложение ей делать , а щас сомнения мучают . Говорил с ней , намекал , потом прямым текстом спрашивал , нет ли у нее кого . Она молчит ничего не выдает .Не хотелось бы свадьбу сыграть а потом что бы выяснилось
Согласна с сержем. Может, правда, подгульнула, а теперь лечится. Хотя точно могу сказать, что если парень не возбуждает-любви уже нет, потому что у девушек в основном любовь и секс неразделимы.
сначала пусть все выяснит, а потом предложение делает, хотя сомневаюсь, что сделает :) девочка не забыла прежние отношения, так что пусть брат отпустит ее
Может она чем-то больна. Вот и сторонится секса.
Элизочка Мавликаева
они сдавали анализы , я тоже первое что спросила . Он говорит проверились , инициатор был он . Все здоровы
нах такая невеста, которая даже секс не предоставляет?!? ищите нормальную невестку!
Возможно, Валенсия права-девчонка больна и сейчас лечится, а говорить об этом не хочет. Но может быть и другое. В Вашем брате его невесту устраивает всё, кроме секса. То, что Ваш брат красивый парень, еще не значит, что он в койке гигант. И то, что раньше секс был классный, тоже не значит, что классно было обоим. Сейчас она к нему привыкла, замуж хочет, без него уже не представляет своей жизни, а вот влечения к нему у нее нет. Она и нашла выход, попробовала минет и решила, что ближайшие несколько лет таким образом продержится, а там видно будет...
Элизочка Мавликаева
когда у меня не было своей семьи и я чаще с ним виделась, я часто общалась с его девушками , некоторые даже стали моими подругами и они все в один голос говорили что с ним в постели отлично и размер его все хвалили , все первым делом отмечали то что в постели он великолепен , а потом уже вспоминали что он у меня имеет другие достоинства .
Может она просто на самом деле хочет замуж и ждет предложения от Вашего брата? А то он просто переспать и все (а два года долгий срок).
Элизочка Мавликаева
дело в том что уже все было давно много и прекрасно . Но щас этого нету. Бюджет у них общий они почти одна семья , а интима нету ! Она часто у него остается на ночь но не дает . А так живет у себя
а чего никто не видит странности в следующем
сестра с братом в отличных отношениях, брат все ей рассказывает, брат собирается делать девушке предложение, а сестра с этой предполагаемой невесткой даже не знакома???? даже не могу придумать как такое возможно.. . еще скажите, что он эту девушку и с семьей не знакомил...
Элизочка Мавликаева
знакомил конечно))) я живу отдельно от него , у меня муж , семья , ребенок . Мне просто иногда даже и не хочется его девок видеть , а щас вроде серьезная ситуация
она наверно всё-таки НЕ здорова, подцепила что-то и не хочет его заражать
странно тут всё и скоро тайна станет явной, пусть брат потерпит и ищет уже другую
Да зачем ему такая жена? Мучает парня и всё.
тут только допрос и пытки, чтоб призналась )))
отношения, дело тонкое, тут так сразу не разберешься
Ну о серьезности отношений с ее стороны не может быть и речи. . А может парень сам своим однообразием наскучил.. молодые, хочется верь драйва!! ! Красивый не значит, что интересный. а вот именно удержать женщину около себя постоянно быть для нее интересным- эту задачу надо решать, как и искать причину такого ее поведения, а не следствия..
да.... и такое бывает, пусть бросит)) сама прибежит через неделю))
Девушка 2 года жила с Вашим братом полноценной половой жизнью, около 2 месяцев не испытывает влечения???? так не бывает.
Или лечится от ЗППП или интересует и возбуждает ее что-то другое (или кто-то другой) .
При первой причине еще может все нормализоваться, при второй - дальше будет толко хуже.
не лезь в их отношения - один тебе совет
это как в анекдоте:
Купил мужик корову, корова отличная: хорошо доится, но как ток быки к ней подходят чтобы совокупиться садится резко на задницу и не дает.. .
Что делать? мужик вызвал ветеринара. Приехал ветеренар и спрашивает что да как, ну мужик ему все рассказал.. ветеринар задумчиво:
-А вы корову в Смоленке покупали?
-Да, а как ты догадался?
-У меня жена от туда.. .
В общем нужен серьезный разговор им. Пусть предложит расстаться на пример.
-А вы корову в Смоленке покупали?
-Да, а как ты догадался?
-У меня жена от туда.. .
короче она выебываетьсяЧТО СКРЫВАТЬ МНОГИЕ БАБЫ ТАКИЕ делай так с цветочками делает предложение ей и тут по ситуации если она не рада и не даст ему сразу то нахуй она нужна а если наоборот то совет да любовь потом фотку со свадбы кинь в личку буду гордиться что помогла
жаль нет смайлика подходящего. полный дол... еб Ваш брат, если он такие подробности Вам рассказывает и Вы ему под стать, если вообще в это нос суете. фу, мерзко.
Если женщина избегает секса ей или не нравиться мужчина или не удовлетворяет ее в постели.. А если она открытым текстом заявляет что он ее не удовлетворяет, то пусть бросает ее смело она его не любит.. Женщина которая любит никогда не скажет таких жестоких слов своему мужчине.. А попытается как то наладить их интимные отношения.. а она или просто дура или же открыто издевается над ним.
Девушка просто нашла утешение в твоём брате после бывшего.. . и забылась в этих отношениях, но сейчас начинает вспоминать бывшего (и не факт что они не встречаются) , лично я бы дал совет бросить, держать силой и бегать за ней нет смысла, из этого ничего не получится. А если отпустить то она уже будет решать что ей надо, если вернётся значит будет с ним, а если не вернётся, то она бы ушла позже.
свадьбу играть не советую, разойдутся. у них так то отношений нет.
Элизочка Мавликаева
так она не убегает от него , наоборот только этот момент наводит мысли , все остальное - тишь да гладь. Ее все устраивает говорит . :(
Лариса Савина
всё да не всё. чтото то не устраивает. а может еще быть такой вариант что просто всплыло прошлое, она уйти не хочет от брата, а просто у неё всплыло прошлое, такое бывает и это нормально. Все мы вспоминаем прошлое, она не хочет возвращаться к прошлому, она просто не хочет забывать это прошлое. Только загадка в том, почему она не может ответить прямо на вопрос, быть может боится что он не поймёт её.
пусть прямо спросит, не отвечает значит что - то не так, а раз не так нужна ли ему такая, тем более что есть такой вариант что она может думать о другом, если ему нжуна жена которая думает о другом, то пусть женится, только долго не проживут, если он её не бросит, то она его ради другого бросит, пусть лучше он сам скорее бежит от неё , время лечит, если он её так любит, переболеет найдёт лучше ...
это не девушка а шлюшка простите)) раскручивает брата скорей всего на деньги а на стороне любовничка имеет. секс это важно в отношениях
она его не любит! ей чтото не хватает просто в отношениях с твоим братом и она вспоминает прошлое. вообщем что хочу тебе ск4азать пусть они расстаются они всёравно в браке долго не проживут брату твоему это всё надоест и он начнёт сам гулять от неё!тварь она бросай её!это сука ещё та. на хуй они такие нужны! втретишь достойнее поверь!
Элизочка Мавликаева
)))) обязательно встречу