Свадьба, венчание, брак
Можно ли изменить жизнь(личную)в 38 лет?
Изменить можно всё. Пока ты жива.
можно
это не от возраста зависит, а от состояния ума
Я это сделала незадолго до 50...
Конечно можно, но не у всех получается: (
... Можно - и в чужую счастья добавить!!!
А 38 лет что уже старость? Жизнь можно изменить и в 70 лет. Главное не отчаиваться и твердо идти к намеченной цели. Есть девушки которые в 38-40 лет выглядят лучше чем 20-ти летние. Если есть недостатки, то займись ими.
Ещё как можно ! "В 40 лет жизнь только начинается" (с)
Кстати Мадонна первого ребёнка родила в 42
я в 54 меняла
И не жалею!!!!
можно... только вот с кем?
мужик нынче мельчает... а те кому под сорок... либо женаты... либо страшны до безумия... либо альфонсы... либо импотенты...
можно, но поверьте - сложно
можно, и даже нужно, если ты этого хочешь
Изменить можно))) Хотя какое прошлое смотря
в 40 лет жизнь только начинается
Ещё как можно, главное верить в себя и не ждать. а брать.
Конечно, ведь 38 это не 83.
Возраст тут ни при чем. Главное желание, положительный настрой и соответствующие действия для достижения цели.
Главное желание.
да это у тебя только начало жизни!!!! ничего не возможного нет!!!! если конечно к тебе пришла мудрость!
Нет, оставь все как есть а то будешь потом одна сидеть не кому не нужная.
конечно! особенно, если вы ею недовольны.
конечно
Личную жизнь изменить никогда не поздно, моя бабушка например в 3 раз вышла замуж в 45 лет и прожили с дедушкой душа в душу 35 лет, так что если чувствуете, что пришла пора что то менять, смело дерзайте!
конечно можно
Это вопрос или разрешение? Всё зависит от вашего желания.