Свадьба, венчание, брак
Супруга увлеклась коллегой по работе, постоянные звонки и смс.
Уговоры и объяснения ,что это не любовь не действуют. Вычислил его. Встретились,поговорили. Я сказал что не отдам свою семью ему.(сыну 5 лет) Понимаю, что схожу с ума и превращаюсь в параноика! Постоянно секу за ее телефоном,думаю -на работе она или с ним? Безумие!
Нда, памятник таким мужчинам надо поставить как вы. Я серьезно. Удивительно, что таких женщин всегда любят. Каких - додумайте сами. У меня создается впечатление что вы человек очень мягкий и миролюбивый, а в данной ситуации надо стукнут кулаком по столу и показать жене, где ее место. Может она и в жилетку вашу будет плакаться еще? ПОсмотрите на ситуацию со стороны - это же комедия фарса. У меня тоже начальники - мужчины, и не один, а три. Но такого бардака нет и не будет.
Я бы её ловить не стал, а просто выгнал бы!
с мужчиной разговаривать бесполезно - весь вопрос в вашей супруге. все от нее зависит. И лучше всего ей уйти с этой работы, чтобы остановиться...
Дай ей возможность выбора. Ведь насильно мил не будешь
А с ней самой поговорили? Нет смысла уговаривать мужика ее бросить. Постарайтесь понять ее и стать лучше. Больше внимания, заботы. Наверняка она бесится от недостатка всего этого. Сама знаю, как не хватает через 10 лет супружества новизны отношений и простого мужского внимания. А когда подворачивается любой ловелас, хочется бросить все и насладиться жизнью, хотя уверена, что он тебя бросит уже через полгода.
Поставь ей ультиматум-или ты или он.
разведись и забери ребёнка, не заменимых нет....
ты сам до этого довел ее и себя упустил ее
Вот гадина ваша жена! не уважаю. Куда бабы катятся??
Женщину надо любить так, чтоб ей в голову не пришло что кто-то ее может любить сильнее.. .
начните ухаживать, а еще более выигрышный расклад- попросите какую-нить знакомую разыграть с вами любовь (типа на ревность пробить)
Андрей, что Вы имеете ввиду под "не отдам свою семью"? Есть свершившийся факт, насколько я понимаю, комментарии к которому просто излишни. К примеру, даже если она не будет с тем человеком, останется с Вами, сыном... где гарантия, что в скором времени не последует очередного увлечения?? ? И как ВЫ будете жить с этим человеком, зная, что произошло?? ? Она же ЖЕНЩИНА, более того МАТЬ, Хранительница семейного очага в конце концов. А Вы так спокойно говорите обо всем этом. Создается впечатление, что Вами крутят как хотят!! ! Видно: вы хороший, заботливый отец! Думаете о сынишке, но ведь ВЫ и Мужчина тоже! Не позволяйте вытирать об себя ноги!
Непростая конечно ситуация и со стороны судить трудно. Лучше.. . не слушайте меня. Только Ваше сердце может подсказать вам верное решение в этой непростой ситуации. И я очень Вам желаю, чтобы у Вас все разрешилось хорошо. Плохо, когда из-за ошибок родителей, потом страдают ни в чем неповинные дети!
И ни в чем себя не вините! Не это сейчас главное. А то - как можно исправить сложившуюся ситуацию.
Попробуйте уговорить ее перейти на другую работу! Переключите ее!
Может это просто воображения, может не все так плохо, нужно сесть и поговорить с ней. И лучше не показывать что ревнуете, это ее заденет и все наладиться)))) ) УДАЧИ. Семью надо береч.
Боже мой, Андрей, так приятно что есть мужчины, которые по настоящему любят, у Вас за всё время, что Вы с ней были настолько хорошие моменты, что хотя бы есть что вспомнить, в этом я просто уверена, своими подозрениями вы только накаляете обстановку, они будут злить вашу супругу, таким образом испортятся отношения. Просто покажите что ВЫ и только ВЫ лучший, достойный и любящий.
Мне Вас жаль. Может это просто весеннее недоразуменее? Увлеките жену чем-то, устройте ей романтик, чаще говорите, что любите.
вот вот, поставь вопрос ребром. Если она так уж им увлеклась, то пусть решает с кем оставаться