Свадьба, венчание, брак

Если принять за истину что все мужики ходят на лево, то вы какую роль себе выберете: жены или любовницы?

Только жены. А любовницы пусть крохи с чужого стола доедают....
Дарина Бахметова
Лучший ответ
Ну.. . тогда и той и другой, чтоб не прогадать))))
жены конечно
Dozzza_ Stеrvozzzа
Никакую ...Никогда не приму это за истину)))
??? Если так принципиально - То и я на принцип пойду - НИКЕМ!!!
Жены...
Света Петрова
Не жены и не любовницы!
Julia Stetsuk
Быть замужем и иметь парочку любовников.
Нина Бобылева
и жены и любовницы... женщина должна иметь как минимум 3х любовников)))
Анна Мельник
Ой, была и в той роли и в той и уж поверьте, и той быть плохо и той быть плохо!
жены, быть любовницей это низко
В юности была любовница... а теперь хорошо в роли жены и матери...
Жены конечно! Так прав больше:)))
Жены и любовницы в одном тока для своего мужа! А почему вы думаете муики ходят налево-ищут то чего им не хв-или уютной жены, или стервы любовниц. А умная жена сможет в себе их сочетать!
Наталия Эрнст
старой девы...
смотря какой доход у этого мужчины))))
Женька ...
жены, главное, что муж ко мне возращается, большинство мужиков не любятоднообразия, из-за этого начинают кричать на жену, некоторые и бить, у них появляются проблемы с потенцией. а тут взял, перепехнулся с кем-нибудь, домой приходит, а там жена, ничего не ведая, встречает его с улыбкой, с вкусным ужином. ему сразу стыдно становиться и пытается как-то вину свою загладить.
За истину такое никогда не приму, моя роль - любимая женщина!
роль жены конечно :) любовницу помотросит и бросит, а к жене все равно вернется :)
А мой муж не ходит на лево. Можете считать меня наивной дурой, но мой муж мне не изменяет. А если нужно выбирать то конечно женой. Но в треугальниках я жить не буду.