Свадьба, венчание, брак
Когда лучше выйти замуж? В июне или в августе? Поделитесь мнением
когда приспичит)
В августе будут овощи и фрукты, но... может быть УЖАСНАЯ жара
я бы в августе пошла.
у каждого своя дата
В июне на троицу. В августе там пост почти весь август. В пост жениться нельзя.
на красную горку
Когда любишь!
А это: в июне -августе, замуж - не замуж, выйти - не выйти - сначала определиться нужно, для чего Вам это всё?
заполнить календарь или любить человека всю жизнь и в горе и в радости . .
хрен редьки не слаще.... ну и там.. . как залетные сроки позволят
Лучше в августе-больше вероятность, что будет хорошая погода!!!!
надо вобще-то город указывать.
в москве вот традиция - в августе горят торфяники и вонь от них.
В августе больше овощей и фруктов, и не так жарко.
август
Не принципиально, главное уточниться в каком году.
Лучьше в августе, а вообще подумайте о сентябре!
как залетишь
Я бы в августе, причем в конце. Потому что уже обычно не так жарко, ажиотаж спадет, все друзья кого хочется позвать вернутся из отпусков, а на медовый месяц поехать куда уже дешевле - с 1 сентября же скидки. И по всем приметам идеальный месяц.
в начале сентября. тепло и красиво.
лучше всего в июне, начало лета, на работе проще взять отпуск, потому что дачники берут отпуска в мае августе и сентябре, в июне много преимуществ перед августом, а еще есть а вдруг (а вдруг он за лето другую найдет) зачем давать мужчине лишних 2 месяца подумать, в загс чем быстрее тем лучше, по себе знаю
конечно в августе, уже все созреет, поспеет новый урожай, аиюнь он же дождливый, в августе лучше, толькообязательно по церковному календарю посмотрите чтоб поста не было, и все таки АВГУСТ
лучше в сентябре с 1 по 7...
Замуж лучше всего по любви выходить.