Свадьба, венчание, брак
У кого был 7-ми летний кризис в браке???
Что делали, как все закончилось хорошо или нет?
у нас был и 3-х летний, и 7-летний, и 9-летний.. .
одни, блин, кризисы... .
сейчас все пережили, все хорошо.
надеюсь, кризисы закончились.
очень много сил тратится на их преодоление.
а совет один: хотите сохранить отношения, не делайте резких движений (собирание вещей, уходы, возвращения, документы на развод, дележ имущества и т. д.) , потому что слова-это одно, а действия в момент кризиса, направленные на разрушение, разрушают все с удвоенной силой!
одни, блин, кризисы... .
сейчас все пережили, все хорошо.
надеюсь, кризисы закончились.
Кризисы бывают у тех, кто их допускает. Храните свои отношения, лелейте их и берегите друг друга. И без кризисов люди обходятся.
Глупости всё это! Кризисы возникают не по годывым циклам, а в связи с обстоятельствами. У кого-то и в первый год кризис. Кризисы могут быть спровоцированы трудностями жизни, болезнями, проблемами с жильем, или безответственностью супругов, разницей в подходах к проблемам. Живу в браке 25-ый год. Гладко всё не бывает! Но если столько живем - значит, преодолели массу проблем.
Во! Неужели люди так долго могут жить в браке?!?! Респект их терпению адскому)))))))))))))))))
Кризис был... следствие-развод... результат-снова ВМЕСТЕ... СЧАСТЛИВЫ... хотим второго ребенка! :)
Через 7 лет жена бросила ребенка (1.5 года) и сбежала, я его вырастил и по новой женился на нормальной женщине с ребенком, считаю, что все, что ни делается, то к лучшему!! ! Хорошо, что первая слиняла!!!!
У моей жены с первым мужем. Ну они не стали сильно переживать. Просто развелись.
кризис в головах, и 7лет не причем
Год, три и семь.. . Далее по спирали. Это все проходят. Большинство - почти безболезненно. Приедаемся друг другу...
У меня был.
Щас все ваабще супер!!! !
Живем щас сами по себе, в разных квартирах!
У нее своя семья у меня своя.
До сих пор не разведены!
И теперь гуляем от своих нынешних друг с другом!!! !
Отношения стали суперские!!!!
Щас все ваабще супер!!! !
У нее своя семья у меня своя.
До сих пор не разведены!
Отношения стали суперские!!!!
кризис в отшениях у меня был позже и закончился печально. кризис 7 лет, это всего лишь статистика, а в жизни его может и не быть.
Был, раз за два месяца до 7-летия брака развелся...
был и 1й и 2й, и 3й.... короче монархия была в кризисе 10 лет и в итоге - распалась
у нас был 5 летний .Я думала всё фигня, но они существуют. Пережили.