Свадьба, венчание, брак
Если мальчик 7-ми лет подошёл ко мне и сказзал...?)
"Тётя, какая вы красивая!", мне нужно ему верить?))))
Дети глаголят истину! Как раз детям верить то и нужно: у них нет причины врать, что то придумывать. Они чистые и невинные еще))))))
Кстати, в свое время мне неоднократно такое дети говорили. Я работала несколько лет в саду музработником, так в одной семье случилась курьезная сцена. Мама с папой собрались в театр, а бабушка оставалась с внучкой. Девочка, увидев принаряжденную маму сказала бабушке: какая у нас мама красивая. А бабушка в ответ: конечно, самая красивая. И тут внучка выдает: ну что ты, бабушка, самая красивая у нас.... ( и называет мое имя-отчество) . Бабушка в шоке, родители смеются ( мы были хорошо знакомы) . И подобные случаи были нередко. Но вовсе не потому, что я такая красивая, просто я их знакомила с самым прекрасным на свете - музыкой. А они переносили это чувство уже и на меня.
Устами младенца глаголет истина!! ! :-))
-Это слова настоящего мужчины-...и чмокнула бы в носик :) ;)!
ему нужно улыбнуться и поблагодарить!
Конечно. Смотри, чтоб не влюбился ( вспомни трагическую историю Пугачевой и Фили)!!
Значит, это был действительно мальчик.
Возможно, но лучше бы эти слова кто-нибудь постарше сказал !
Валентина Прищепа
это мне говорят все, даже пожилые...Мне интересно было от ребёнка услышать...)
Устами младенца глаголит истина!
Конечно, детей не обманешь.
...если ему ничего от Вас не нужно было - смело верьте:)
сама непосредствнность и истина.
Конечно, он же будующий мужчина.
вполне.
Конечно!!!! Мжете не верить только если сами себя таковой не считаете! А вообще устами младенца....
в 7 лет он еще честный, и не давал вам повода сомневаться в его словах. Так что верьте, всей душой! :)
устами младенца гласит истина)) ) малая мне как то сказала - мама а зачем тебе очки ты и так красивая)))
Дети всегда видят и говорят правду
ооо, наверно это будущий мачо!
у меня братишка когда маленький был всех знакомых теть перещупал)
а сейчас мачо)
дети не ошибаются ..и всегда искренни
Конечно! Дети всегда говорят правду!!!
Смотря, что последовало за этим вопросом! Если никакой более просьбы или замечания, то почему бы и не поверить, возможно, он действительно так думает!
Валентина Прищепа
Последовала просьба видеться чаще))))
Конечно, можно.
А вам сколько?
Если вам с 7 до 18 то это оскорбление, если больше 30, то комплимент, а верить надо!
дети, самые искренние люди!
Дети искренее чем взрослые))) ) конешно