Свадьба, венчание, брак
Девочки, делаю вывод:"Ваши мужья не стоят того, чтобы за них бороться"... Печально(((
Я тоже в шоке от ответов-молодые наверное не ценят чего то в жизни... Думают. что очередь к ним стоит...
а зачем бороться за неверного изменщика?? ? бороться надо за жизнь любимого мужа - надежного, сильного, смелого. если вдруг не дай бог что то случилось
Что-то видимо Вы выводы делать не умеете! При чем тут любая вертихвостка? Я лично ДОВЕРЯЮ своему супругу и знаю, что я для него значу, поэтому в НАШЕЙ жизни НЕТ вертихвосток. И муж мой знает, что я не позволю ноги о себя вытирать и измен не потерплю!! !
А вот это смешное бороться, умиляет.. . С кем? Для чего? Ради чего? Есть гордость и есть гордыня, так вот в этом случае нужно уметь сохранять ЧУВСТВО СОБСТВЕННОГО достоинства и не падать в ножки, умоляя не уходить.. . Да и детей нарожать ума много не нужно, а вот научится в случае чего расчитывать только на себя - сложнее.. . В любом случае каждый сам выбирает свою судьбы!
Свои Знают
Браво!
если у мужа появилась любовница - то жену он уже не любит. Зачем тогда бороться и сохранять такую семью?
То есть "бороться" нужно начинать только тогда, когда на горизонте появляется вертихвостка?)) )
Если с самого начала семейной жизни строить комфортные отношения, то у вертихвосток будет крайне мало шансов)))
Ну пусть попробует... Обсеется!!!
Так зачем бороться? Если я сама не смогу с ним жить потом, зная о любовнице... будут постоянные упрёки и скандалы на этой почве и желание "отомстить"...
Он должен ценить то, что мы семья и живём вместе, растим ребёнка общего, а не ходить и не заглядывать под хвост кобылам ( извините) которые им вертят.... Раз гуляет, да так, что я знаю... То да, не стоит он моих нервов тогда...
Арина Миронова
К сожалению .может и должен он все это ценить.но ему надо знать .что и он нужен в семье...а у вас еще ничего не сучилось.а вы уже выгоняете...Любой мужик задумается...
почему сразу любая? а бороться вообще ни за кого не стоит - это есть неуважение к себе.
мужья стоят того, чтобы за них бороться. Но бороться с болезнью, не приведи Господи, возможно с какими-то нехорошими жизненными обстоятельствами,
на работе, например, неприятности.. .
Но если есть другая женщина, так может он будет с нею более счастлив?
Так что я отпустила бы! Так всем бы стало легче. Сердцу не прикажешь
на работе, например, неприятности.. .
не пойдет он у меня... ленивый зараза...
здрасти.... к чему такие выводы?.. .
пасть порву и маргалы выколю :))))
Ну у меня муж не дебил, чтоб его смогли увести, как телёнка. Я не буду ни за что бороться, я просто не допущу подобной ситуации изначально, а если разлюбил, то пусть уходит, заставить любить человека нельзя, а тогда нет смысла быть вместе.
я боролась, только не из-за того, что у него кто то появился. а из-за того, что я приелась, фигурка уже не та стала - для этого я изменила причесон и упорно работаю над собой.... сейчас у нас также, как и при первых свиданиях... уууух :)
а уж если муж пойдет на лево - бороться не буду, зачем? насильно мил не будешь - ну космы то я противнице повыдираю :)))))))
Арина Миронова
Тогда зачем космы выдирать?Отпустите с миром...
стоп стоп. предыдущий вопрос звучал "вы без борьбы отдадите мужа любовнице? ". да, если муж мне изменил то отдам, мне предатель не нужен. а борюсь я за него каждый день, тем что стараюсь хорошо выглядеть/вкусно готовить/содержать дом в чистоте. если после всего этого у него есть любовница то зачем он мне? я найду того кто будет это ценить
Я не приемлю формулировку "бороться за мужа". Я могу бороться вместе с ним, если у него какие-то трудности, если ему нужна помощь. Но бороться ЗА него, я не буду. Если он сам не захотел бороться со своими желаниями и страстями, то делать это вместо него просто унизительно. В такой ситуации я буду бороться за себя, за свое самоуважение, за свое достоинство, и изменника не прощу. Муж - взрослый, адекватный, самостоятельный человек и в состоянии отвечать за свои поступки.
Здесь надо задать себе вопрос - а если ли смысл в этой борьбе? Если взрослый адекватный мужик, который сознательно изменяет своей жене и отлично понимающий, к чему может привести измена, все-равно, несмотря на всю вашу борьбу, продолжает изменять - на фиг за него бороться? За того, кто тебя предает, унижает и оскорбляет своим поведением? Я чего-то не догоняю...
Тут смотря какая любовница и какие отношения с мужем.
Просто в теории это легко-а на практике поверьте, еще ни одну не видела чтобы сама мужа выгнала или ушла из за измены. Наоборот так за мужей бьются, просто не на жизнь а на смерть... .
Кто то в семье остается, кто то уходит....
Если измена произошла, и я о ней узнала- смысла борьбы не вижу. Это лично касается меня. ИМХО.
конечно пускай валит, если пошел на измену. зачем в семье предатель?
За любовь надо бороться, и даже драться)
не о чём
Тут наверно смысл не том бороться, или нет. Насколько я знаю, с возрастом у многих женщин приходит мудрость, а может понимают, что другого будет сложно найти, вот и живут с кобелями. У меня были отношения с женатым. О том, что он женат я узнала в то день, когда он спросил буду ли я его женой. Через два часа после того, как он ушел ко мне пришла женщина все в сзезах, что то кричала, проклинала, драться лезла. Из всех этих воплей я поняла, что это его жена, оказывается она все про меня знала, у них есть двое детей, и она жила для него. Многие на моем месте исытали бы прилив гордости, что такого мужика увела, но мне столо противно.. . Его я бросила. Если он позволил себе так поступить с ней, то и со мной он также поступит. А от неё он все равно ушел...
в такой ситуации имеет значение еще такой факт-кто из них-муж или любовница больше держатся друг за друга-он за нее или она за него. я с его любовницей виделась-она была уверена что я его держу бедненького никуда не отпускаю и ему жалко меня бросить... а ее он любит... я еще столько про себя узнала)))) оказалось что врал он и ей и мне- у него еще третья была)))) вот так мы с ней и подружились)))
а у тебя есть за кого бороться или ты за чужих говоришь, вобще если полюбишь то буешь сама бороться