Свадьба, венчание, брак
Если женщину раздражают красивые женщины, что о ней можно сказать?)))
меня раздражают, например. у них почему-то требования очень высокие. хрен бы с ним, если только к мужикам, так они и от своего пола требуют внимания и подобостастия. мол повторяй мне, повторяй какая я красивая. из действительно красивых и телом и душой только сестер знаю и жену друга. остальные знакомые для меня мартышки. фууу, вот хотя бы к примеру дом2 взять. по сути все красивые, но импонируют единицы.
завидует
Стареет
что можно сказать о человеке, которого раздражает красота? Пожалеть
скорее всего или зависть или заниженная самооценка.. . Ну или ужасное поведение такой вот красавишны !
женщин красота не может раздражать могут просто завидовать
В принципе, нормальная реакция.
Не нравится тот, кто красивее её.
Ниче такого в этом нет.
Не нравится тот, кто красивее её.
Ниче такого в этом нет.
жаба давит
Видно, это очень страшненькая женщина...
Жаба давит
Что сама уродина. Ну или край пасивная лезбиянка.
Бизнес не терпит конкурентов.
завистливая уродина))
Неуверенная и завистливая.
значит некрасивые не раздражают? наверно подруги у неё не красивые, значит она хочет быть первой . лучшей, любимой, значит ей не хватает любви.
зависть или стереотипы заели (например" все красивые бездари глупые" стереотип)
комплексы
Лучше промолчать!!!
Значит нормальная адекватная тётка! А что? Любить она их должна что ли???
Она закомплексованная и неуверенная в себе.... Или реально стрёмная...
у нее явные проблемы с самооценкой
Считает только себя неотразимой! Проблемы с самооценкой!