Свадьба, венчание, брак

Спать сегодня не буду! Ну пожалуйста, скажите, что такое БДСМ? Я может тоже, это делаю, а не знаю, как называется!

ну как? Ответили Вам и Вы полагаете будет спокойный сон ?))))))Главное не " рисовать" себе на сколько человечество превзошло себя в жестокости ...Иные без этого БДМС не получают удовольствия даже в сексе.... " До чего дошел прогресс.... Ля ля ля ля ля-ля-ля ...")))))))))))))))
Ольга Куприна
Лучший ответ
-Мария Малахова Конечно Будет! Спасибо, просветили! У меня даже такого в мыслях не было, меня пока нормальный секс устраивает!
когда кнутом так отстегают, что мама не горюй.
Yana Shemerey
БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.
Юличка Юрина
Представьте себе картину: даме руки вместе с ногами за спиной связываются чёрными кожаными ремнями -и после этого она с помощью цепи подвешивается на крюк на потолке. Это только один, почти самый невинный, из элементов БДСМ.. . -Теперь ночью спать будете?
Ольга Горюнова
Если бы вы это делали, то знали бы название) ) БДСМ расшифровывается как бондаж, доминирование, садизм, мазохизм.
Оно тебе надо, спи спокойно без синяков!:)))))))
Садо-мазо, бондаж и еще что-то там.
А*
Анютка ***
В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:
BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности) , дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
те показать?)))
Татьяна Tatyana
БДСМ это психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение..