Свадьба, венчание, брак
Когда молодые,до 25 лет ещё есть время поухаживать,поузнавать друг друга.А в 26-28 уже не так много времени (вн)
Просто надо научиться немного разбираться в людях и уметь принимать решения. Понять, что за человек перед тобой, можно и за полгода, если не раньше.. А подходит-не походит, так это и вовсе бред. Если не прилагать усилий и не выстраивать отношения кирпичик за кирпичиком, а ждать, что прискачет принц на белом коне-весь уже заточенный под вас, то ни с кем ничего и никогда не получится.
А что делать - если 25 с половиной лет?
можно и 5 лет прожить в сожительстве и вроде бы все узнать о человеке а потом расписаться и через год расстаться а можно и не примеряясь выйти замуж и всю оставшуюся жизнь привыкать и узнавать друг друга
а вы думали в чем смысл жизни?) ) она так и пройдет, причем у некоторых она и до 30 заканчивается.. . расписывать жизнь по годам - бред.. . мы не знаем, когда закончится наше время
конечно, если зацикливаться на замужестве, замуж никогда не выйдешь. При чем тут возраст и все остальное?
да бля старость уже ПИЗДЕЦ!!!!))))))
Разве возраст имеет значение в любви и бракосочетании?
У всех по разному, кто-то в 18 выходит замуж, кто-то в 30 и позже
вообще-то 3-х месяцев достачно чтоб понять, подходит или нет.
Обычно такие что проверяют подходит не подходит вообще никогда не бракосочетаются! Я там понимаю детей не заводить сразу, это ещё да. А вообще если есть любовь то всё пофиг! Люди за месяц узнают то, что им нужно
В 25 встретила и в 25 вышла за муж, у меня проблем не было с этими узнаваниями.. Поняла какой он есть сразу, это сразу видно.. И такой он по сей день как и при первой встрече. А поженились через 9 месяцев, много было народу
да, не нужно встречаться годами. За пару месяцев уже понятно какой человек. Тут другая проблема, мужчины не хотят так скоро жениться, их ведь возраст не подпирает, они ребенка и после 40 заделать могут....
любовь! нужна любовь! и тогда время, вопросы, сомнения отпадут сами собой! мы с мужем знаем друг-друга 8 лет и поверьте мне кажется что мы только что познакомились - каждый день мы узнаем друг-друга получше! и я хочу чтобы так было всегда!
Это тебе кажется что ты старая, а для Европы и США еще чиста и юна