Свадьба, венчание, брак

я женат уже 6 лет, мне под 30 и все друзья говорят, что после стольких лет семейной жизни должна быть (вн)

любовница, а то и 2 и что это не солидно в таком возрасте не изменять жене и не иметь любовницу и что у них уже по 3-4 любовницы сменилось.Как на это реагировать?
Ой как девочки всполошились... Не слушай никого, даже меня. Если все нормально, зачем тебе это надо? . Если надо- тогда другое дело Сам первый раз налево пошел на 16 году совместной жизни...
____Dariga____ ***dariga***
Лучший ответ
Наташа Соколенко супер ответ, молодец!!!
и вы говорите
Противно же, они - все в дерьме, а ты - в белом костюмчике. Любовь не живет там, где есть несколько партнеров - уж так она устроена. Даже владельцы гаремов огромных, пользовались ими только если не имели любви. Полюбив, гарем пускали побоку. Ты еще любишь, или все позади? Если позади, поступи честно, разведись и любовь ищи...
Любопытство - первая ступенька к измене. (Магдалена Самозванец) ---->
Преступника неодолимо тянет на место преступления против супружеской верности. (Лешек Кумор) ----->
Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться. ( Натали Клиффорд Барни. ) ----->
Рогатых мужей меньше, чем разочарованных жен. (Жак Дерваль) ---->
Тот, кто меняет женщин, как перчатки, обычно довольствуется бывшими в употреблении. (Хенрик Хорош) ---->
Нет ничего тяжелее легких связей. (Эмиль Кроткий) ------>
Решение о разводе часто принимается втроем. (Лешек Кумор. )
Sasha Shokoladova
Живите своим умом и своей жизнью.
Аружан Орналы
Человеческие существа, среди которых благородно и разумно контролировать те потребности, которые роднят нас с собаками, просто игнорируют подобные выссказывания МОЖЕТ БЫТЬ....
Да, они скорее всего далеко не СУПЕР и не СЕКСИ, если их так занимает вопрос о чужих близких отношениях и они хвастаются своими псевдо победами....
Извините, но можно только посочувствовать Вашим друзьям !
Они "застряли" в подростковом возрасте.
Как же надо быть в себе неуверенными и закомплексованными, чтобы постоянно искать на стороне подтверждение своей востребованности! И не иметь представления о МУЖСКОЙ чести, долге, достоинстве...
Алина Шилова
хахахаха.... но они то чаще ходят по венерологам.!!! вот и подкали что (скажи зато вам абонемент можно выписывать к венерологу) шучу.
скажи что у тебя не жена а тигрица! она подруга и любовница сегодня одна вечером пришел а она уже другая.
подсказка мужа!!!! -а если жена тебе начнет изменять тебе солидно станет??? ?
Maya Kim
Maya Kim ну вот то и требовалось доказать -ЕМУ ЭТО НАДО!!!!ЗНАЧИТ И НАМ МОЖНО...
Подумайте о жене-каково ей будет, если вы вдруг последуете глупым советам своих друзей. Друзья скорее всего завидуют вашему постоянству, вот и пытаются подстроить под себя. Конечно, вам решать, это ваша семья, но я думаю, что таких друзей надо "ставить на место",и не обсуждать ваши семейные дела (тем более интимные) с посторонними.
Юлия Горунова
Гоните таких друзей в шею.
вам не с друзьями жить))) )
или скажите что есть.... как все гооврят)))
Дуся Петрова
Юлия Горунова А если жена об этих слухах узнает?Как он докажет что ничего и ни с кем не было?Вы бы поверили?
Как на людей, которым в будущем рак простаты обеспечен.
Ирина Ириска
....ne nado slushati postoronie soveti...eto vasha semia-vasha kreposti....i jiti v nei vam,a ne vashem druziam....
она была-ща не думаю что она нужна (11 лет женат)
не любовница, а редкие (но постоянные в смысле партнёра) связи думаю даже помогут
Ludmila Bogaevskaj
А Вы врите ещё хлеще Ваших знакомых, и полегчает...
Друзья - сексуальные неудачники явно.. . И /или/ придумывают свои "подвиги", а сами чешут яйца на диване.. . Не верьте никому, дорожите своей семьей. А если что-то скажут "друзья", то лучше "загадочно промолчать", так сказать, держать интригу.
Татьяна Панова
ты не кому не чего не должен. держись
Teddie Bear
На это не нужно реагировать. Это нужно игнорировать!!!
на х*й послать)) )
и вообще, что грязь-то собирать!
переспите с их женами
они вам завидуют
Елена Кошель
Так вы не изменяете по идейным соображениям или потому что "никто не дает"? В чем суть вашей загруженности? Перед друзьями неловко? Или в себе не уверены? Или хотите что бы вас похвалили все хором?))))
Во, дедок блин.. . 30 лет, столько лет в браке, весь такой солидный.. . Да тут не солидностью пахнет, а инфантилизмом - я пришел в детский сад, а мальчики надо мной посмеялись, потому что у них красная машинка, а у меня желтая - че за бред. Взрослеть надо уже и воспитывать уверенность в себе и волю. А воля в том, чтобы уметь отстоять свою точку зрения, даже если все будут считать тебя дураком, даже если ты сам видишь, что твое мнение абсурдно, стоять на своем и насрать что там говорят, делать по-своему, как тебе надо, как считаешь правильным, как хочется. Только вот этого я не поняла - а как хочется-то? Если нет желания, то зачем оно надо? Чтоб друзьям угодить? А если есть желание, да совесть может потом замучает? А с угрызениями еще хуже жить, чем с заразой. А если кисель у тебя в мозгу и в жизни образовался, то надо эту жизнь менять, а не любовниц.
скажите им, что каждый понимает счастье по-своему
Ірина Процик
друзья ваши люди не самодостаточные, ограниченные. не лушайте никого. счастья вам с ваше женой!
Инна Карпова
Послать куда подальше...
вам памятник нужно поставить, это не каждый способен на такое, в наше то время.
Ира Мамонтова
БРЕД !!!Что вы идиотов слушаете? ! Будьте примерным мужем!
Анна Швед
если жена устраивает, зачем вам любовница?)) живите как живете, а их не слушайте.. им просто завидно что у вас такая жена хорошая)))
Нужно иметь жену-любовницу в одном лице и не бегать на сторону. Тогда в семье будет все в порядке.
Ира Мамонтова молодец, рассуждение на все 100% точное.
ни как! пусть меняют сколько хотят. мне кажется что измена это предательство.
на это надо эрагировать
а друзья ваши женились тоже для солидности? вот она мужская логика, женится на одной, чтобы размениваться на всех?! к чему?! если дома все хорошо и домой хочеться идти, зачем искушать судьбу?
а если твои друзья скажут, что в твоём возрасте давно уже пора мыть голову в унитазе, что они уже давно так делают, потому что это солидно.. . как ты на это будешь реагировать? о какой солидности речь?? ? просто они завидуют тебе, завидуют твоим отношениям с женой!
Ленчик *
gordites vashimi otnosheniyami... lyuboi pozaviduet(poraduetsya)
Люди, которых ты называешь друзьями, пытаются тебя подставить-возможно просто завидуя вашей семейной идилии-можешь послушать их, развалить семью, спиться и сдохнуть под забором, -это твоё право
если вас устраивает ваша жена-зачем кто то нужен! друзья завидуют! а вы должны только гордится, что у вас все хорошо!
Shapagat Isaeva
Мужчина гуляющий от своей жены, не уверенный в себе, а с любовницами они только САМОУТВЕРЖДАЮТЬСЯ. А солидность у ваших друзей проявиться позже : вен. заболевания и алименты !!!А вы МОЛОДЕЦ!