Свадьба, венчание, брак

Кто-нибудь венчался на пятом десятке? После стольких лет семейной жизни? Имея взрослых детей?...

Мать моей подруги в 50 венчалась. К стати и у нее и у ее мужа это был второй брак. У нее было две дочери и внучка даже и у ее мужа трое детей от первого брака. Нормально, по крайней мере это осмысленные действия взрослых людей которые собрались провести остаток жизни вместе. Мне кажется только в таком возрасте и надо венчаться, отношения уже проверены, а в 20 лет это больше как шоу.
Лариса Ерохина
Лучший ответ
Да. Родители моей подруги обвенчались на свою серебряную свадьбу.
Лариса Клёсова
Вот я хочу- при определенных обстоятельствах...
Ирина Иванова
Да. Наши родственники, которые, прожив в браке 2 с лишним десятка лет, повенчались.
И дочка у них взрослая есть.
Ничего смешного.
Зато это 100000 % взвешенное решение, а не дань моде.
не хватало ещё людей смешить
Нуну... и призовут вас объединится телесно и духовно. Скажут вам, вы начинаете путь к царствию божьему, а еще благословят плод чрева и пожелают плодородия.
Зачем это делать, если это уже И ТАК ВСЕ ЕСТЬ?
Что касается бога- он уже вас полюбил и благословил. Не к чему его переспрашивать.
замечательно что вы об этом задумались. Решайте это вдвоем. Никакого интернета! А то кроме комментариев и насмешек, еще и настроение ухудшится. Удачи Вам.
Мои дядя с тетей венчались. Сыну уже 28 лет.
Тетя говорит, изменились отношения- муж стал боле по мужски вести себя, и как-то ближе стали друг к другу.
Но они воцерковленные, истинно верующие, все соблюдают, и не формально, а фактически, искренне.
Анна Коваленко
Мой дед со своей женой (моей покойной бабушкой) так венчались. И никто об этом не знал.

Я считаю что этот шаг должен быть очень осознанным и продуманным.
Анна Артиулова
мои родители венчались.. . взрослые дети собственно присутствовали. Вместе почти 20 лет прожили до этого. Лучше поздно чем никогда.
Марина Клищ
моя теща венчалась в 55 лет, жена свидетелем
Я так хочу - обвенчаться с мужем уже после многих вместе прожитых лет.
нам по 50.взрослые сыновья и внук и в планах есть обвенчаться-предложение мужа... смешного ничего не вижу...
Balzhan Beisenkyzy
Смысл венчания - в создании своей семьи в глазах Бога. Венчаются ВЕРУЮЩИЕ люди. Если же венчаются неверующие, то венчание для них просто красивый обряд. Возраст здесь не имеет особого значения. Я приветствую ваше намерение, если вы все хорошо осознаете. Я вот тоже мечтаю повенчаться, но супруга невоцерковленная еще...
Это здрорво! Молдцы! Всех благ Вам! Я тоже очень хочу обвенчатся с мужем и обьязательно обвенчаюсь когда доченька подростёт!
Да, моя бывшая начальница со своим мужем обвенчались!