Свадьба, венчание, брак

возможна ли счастливая семья с заключенным?

Людям свойственно меняться, не все там отморозки. Смотря за что сидел. И давно ли вы знакомы друг с другом, лучше повременить и узнать получше этого человека, чтоб потом за голову не хвататься.
•°•lizka •°•
Лучший ответ
так смотря сколько где сидел и за что.
лапуша. вопрос у тебя прямо скажем-...мммм.... сложный, не буду поддаваться искушению отвечая
Аня Горбунова
для меня- нет.
кисанька ты моя дорогая мне очень больно даже слышать это если есть любовь всё возможно всё зависит тоолько от тебя в семье гланую роль играет женщина а мужчины это наша любовь мы к ним испытываем материнскую нежность какбы ни странно это выглядело
Никогда, даже если сидел за какую то мелочь.
Zeinat S Pavlodara
врятли.... зона оставляет свой быдло-отпечаток на характере
Janara Akisheva
Думаю нет... это как дикий зверь! Рано или поздно "раздерет на части"
Света Сердюк
Исключенно!! ! На воле такие продолжают жить по-понятиям...
Марина В.
нет.
ma
marina_guzenko
зачем он тебе нужен, а если ты с ним познакомилась по переписке, или асе, телефону, то вообще беги сломя голову, там все романтики, и письма пишут под копирку, им тока надо чтоб на свиданки кто то приезжал, разбавлял серую жизнь, пообщаться охото, а то ты и на свадьбу простенькую согласна, и даже без колец, об этом ли ты мечтала, отцепись от него, найди нормального парня и будет у тебя красивая свадьба с настоящими кольцами,
Зиля Муфтахутдинова Полностью Вас поддерживаю! Лапка, беги пока не подно! Не зря же тебе люди все "НЕТ"написали. Не ломай себе жизнь.
возможно, но.... я бы не стала эксперементировать
Bad Girl