Свадьба, венчание, брак
Мои дорогие,мудрые,жизнью наученые,подскажите,что же это такое???см внутри
Муж в командировке, уже неделю, я одна...мы живем в англии, у меня всего одна подруга,видемся раз в неделю (когда выходны совпадают),по клубам я не шарюсь...дома чистота и порядок...сегодня пошла кподруге на ужин...обещала мужу вернуться в 21.00, но мы заболтались, сидели на кухне, и как он мне звонил я не слышала...выпили мы также вина...ну по 2 стаканчика..я не пьяная...супруг подруги отвез меня домой (по темному городу я не шла), на полчаса дольше я была в гостях....сейчас звоню ему,трубку не берет...написала смс- что это глупо так себя вести,перезвони мне...перезвонил мне..весь не довольный, разобиженный, фыркает и говорит,что я пьяная...и что вот как я развлекаюсь без него....ну вот что я сделала плохого? почему он так говорит со мой????так обидно....
Как я Вас понимаю. У иностранцев другой менталитет. Они по сути другие. Успокойте его. И в следующий раз делайте, как говорит, если любите. Женщина должна быть мудрой и уступать мужу. Вы в чужой стране, значит со своими нравами надо расстаться, ради покоя в семье. Удачи и любви Вам и взаимопонимания.
Валентина Иванова
да поляк он, менталитет словянский наш..и юмор русский понимает....но любит очень и переживает....но это первый раз так случилось...и подругу мою знает...та тоже не гулящая....а вот выкоблучивается...
сделай вид что раскаялась ивсе нармолизуеться, а когда приедет промоймозги
он не прочь вместе с вами пойти и развлечься... он работает, а вы.... развлекаетесь (без него)... ему и обидно
ляг поспи и всё пройдёт... .
Утро вечера мудренее...
Не расстраивайтесь. Мы-то вам верим.
Просто, засиделись Вы в Англии...
мне кажется, обыкновенная ревность, лишь бы границы дозволенного не перешла. Приедет-тогда и поговорите, а сейчас не надо, он ещё весь в своей обиде и ревности. пусть остынет.
еще бы не обидно.... наверное он привык, что вы точны, как швейцарские часы.... у меня у самой муж-голландец, так он очень пунктуальный - до секунды... менталитет у европейских мужчин совсем иной... или может он просто вас ревнует, что внимание было отдано не ему....
Валентина Иванова
вот так и есть...сказал,что я совсем про него забыла и хорошо отдохнула....а то,что весь вечер только про него и говорили...это не всчет....получается.
Ревнует, собственник он, раз его нет дома, должна сидеть и ждать его звонка - вот его мысли
Приедет, красиво поговорите и все будет О"кей
Дите малое ваш муж, в конце концов вы взрослый человек вы имеете право ходить куда угодно и скем угодно....
Помиритесь!
"это" - многа букафф
Не напрягайся. ничего страшного. пофыркает и успокоится. А лучше прочитай книгу "психологическое ай-кидо" автор-Литвак. С такими ситуациями на раз справляться будешь
Марина Орловцева
Спасибо за Литвака.
Он привык к хорошей Вам и идеальной. . Разбалован! Любое отклонение считает проступком. . Узнаю себя с первой женой: ) Но Боженька увидел правду и наградил меня второй:) ) Теперь, дозвонившись до неё хоть раз в день, я считаю себя при счастье:) ) Если она не напилась или что-то приготовила, то праздник.. Если убрала квартиру, то. . Ну, такого не случалось:))) Убил бы, но люблю. . Никогда бы не поверил раньше, что буду это терпеть..
муж то не русский, поди, вот и не поймет
попросите извинения и всё будет нормально. понятно что здесь ничего такого страшного нет, но это мы верим, а он имеет право и требовать и сомневаться. . раз засиделись могли бы ему сообщить.. . просто извинитесь и его обида пройдёт.
это ревность.... вот и всё,вопрос в том ка долго.... главное чтоб не как у Отелло дальше дела пошли)))
Все будет хорошо - есть в жизни и плюсы и минусы. . попробуй поговорить легче будет и тебе и ему
Если он ворчит и тем самым портит себе и тебе настроение.. . пойди догонись, и забей на него - глядишь поумнеет.