Круто!! !
Шампанское, фужеры (мы брали на всех: молодожены, гости) , конфеты (кол-во коробок зависит от кол-ва гостей. у нас примерно на 20 чел были 2 большие коробки) , хлеб с нарезкой. Очень даже может захотеться перекусить. (У нас так и было. Ели бутерброды, будто век не ели вообще.: ) )
Хорошей вам свадьбы, отлично погулять!
Свадьба, венчание, брак
Что надо для регистрации взять в ЗАГС? Шампанское, 2 фужера, коробку конфет и т.д.? Скоро у сына свадьба! спасибо за отв
а у нас в ЗАГСе нельзя было употреблять пищу, даже сотрудницам ничего не дарили
зато за живую музыку 1300 заплатили
ну и конечно, кольца, паспорта
мы забыли с колец бирки отрезать, пришлось срочно искать ножницы
зато за живую музыку 1300 заплатили
ну и конечно, кольца, паспорта
Ящик шампанского и кучу стаканчиков для гостей, 2 фужера для жениха с невестой, конфеты для детей, цветы обязательно.... А также мелочь, лепестки роз, рис или зерно.. .
Родителей в загс не берут по традиции :)
А что, только молодожены шампанское будут пить, а гости, родители как? Мы брали с учетом всех гостей, чтоб всем по бокалу хватило .
мы брали шампанское, бокалы, стаканчики для гостей, конфеты, заранее нарезанные апельсины, шары в виде сердечек связанные салютом, лепестки роз нам дали там где букет заказывали, а всякие обложки заранее обсуждали, рис и мелочь должны быть у родни-друзей, удачной свадьбы))))))))))))
Побольше денег они все решают
два паспота и квитанцию об оплате госпошлины, это самое важное!
рис, монетки, лепестки, резанная мешура-при выходе обсыпать
Жениха, невесту, свидетелей
Деньги, тк в ЗАГСах обычно начинают предлагать разные дополнительные услуги, вроде обложки для свидетельства, съемки и т. д. Вдруг захочется, да и вообще деньги всегда с собой лучше иметь. Запасные колготки, если у невесты или кого-то из подружек порвутся, флакончик с валокордином, минералку, лак для волос (можно и прическу поправить, и те же колготки)))
хот ела вам на почту написать не получается. по поводу вашего ответа на мой вопрос - Вы молодец! ! хорошего вы сына воспитали)
Олеся Баранова
Я его не воспитывала, некогда было, работала всю жизнь... это он унаследовал от отца