Свадьба, венчание, брак
Посоветуйте - как с детишками(10, 7 и 4 года )провести Пасху?Так,чтобы им небыло грустно без папы(развелись из-за измены
Поедьте на природу, возьмите мячик, ракеткиЮ, и вместе с ними поиграйте )) Без папы прожить можно ) Из личного опята говорю ))
Ну приглосите папу в гости. Это вам он плохой муж, дайте ему шанс остаться хорошим отцом детям. Или пусть их возьмет погулянет, мороженку поедят...
есть даже игры какие то с яичками. что то вроде чье быстрее докатится- ну горку сделать из картонки- ну что то такое. в парке прогуляйтесь
Не зацикливайтесь на папе! ! на нем клином белый свет не сошелся!!!!
ну яйца покрасьте, куличи испеките, сходите в гости со своим угощением, постукайтесь яйцами....
В парк и на каруселях )))
Пригласить в гости папу.
По моему тут самой Оксане очене грустно, а не детям. Пригласить бы Вас к себе, так не реально, но давайте подумаем. Оксана, Вы такая симпатичная, что не надо грустить, Вам это не подходит. Давайте будем печь кулич, красить яйца и гулять по гостям. Яйца можно не просто красить, а украшать. Зайдите в Гугль, там много вариантов. Раскрасить кисточками, приклеивать перышки, стразы и тд. Можно сделать самодельные открытки к Пасхе (посмотрите там же) . Займите себя и не думайте о нем. Дети с вами и все будет хорошо!
сходите в гости где тоже есть детвора
Можно в церковь сходить.
С утра сходить в церковь посвятить пасоку яйца вино.. . Утром святят прям на улице, время не знаю.. . только не тащить их в саму церковь, пусть гуляют по двору, пока батюшка обойдет со святой водой, время не много пройдет, и они не устанут и настроение поднимется на весь день. Ну а потом и вгости с такими дарами не стыдно пойти. . и детям веселее