Свадьба, венчание, брак

Папа развелся с моей мамой, бросил ее прожив с ней более 30 лет и

женился на моей ровеснице (ну я его понимаю, молодое тело приятнее трахать, да и что такого плохого в том, чтобы бросить, предать, обосрать человека прожив с ним в горе и радости не один десяток лет).

Вопрос-стоит ли мне подружиться с его новой женой?
*[
****** [T]
я бы не стала. Она виновата в разрыве семьи. Увела мужика.
Элина Курганова
Лучший ответ
надо уважать чувства папы но дружить необязательно
вы теперь обе его наследницы
Н$
Наталья $$$
Зачем? Тебе оно надо?
Да уж, жизнь иногда такие "Санта-Барбары" переплетает... У моей подруги довольно пожилой папа женился на новой жене, которая моложе его дочери -то есть вот этой моей подруги. Новая жена родила этому папе ребёнка, но при этому неё есть ещё и взрослая дочь от первого брака. А старая жена никуда не делась, потому что это и её квартира, и она по- прежнему очень любит предателя-папу. Когда родился малыш, она позволила новой жене выйти на работу, а сама села в няньках... И вот так вместе и живут. Никто ничего не выясняет и не делит...
****** [T] Да уж. Бывает же такое.
С папиной женой обязательно нужно иметь хорошие отношения. Вам же с ней наследство делить!
****** [T] А она не дура. На себя все оформляет. (машину) А недвижимости у него нет.
нет.
Мои родители развелись спустя 28 лет, правда, впоследствии папа женился на тоже своей сверстнице. Мы дружим. Но папа остался моим папой, мне лично ему предъявить нечего -это его дело, с кем ему спать. Главное -он сам остался мне папой, не бросил нас, просто развелся с мамой, все родительские обязательства выполнял. Хотя, я только сейчас понимаю, как маме было тяжело, раньше не вникала по молодости.
Если получится -переборите обиду, признайте за ним право его ошибок -если он не поступил подло по отношению и к Вам. Есть смысл. Сохранив обиду -накажете и себя сами. Удачи Вам.
****** [T] Вот в том то и дело. Если бы он просто ушел, так он стал выкручиваться, говорить какой он белый и пушистый, обосрал, облгал старую жену, якобы он не виноват в своей измене, не оплачивал свою часть коммунальных расходов. пришлось в суд на него подавать. Уйти можно по разному.

Я и не знала, что он такой непорядочный, подлый и что так врать умеет.
как-то все примитивно у вас, все только на физиологической основе... Может он уже и не нужен был вашек маме, как мужчина не нужен... А дружить вам или нет - решайте сами...
Но вообще не логично как-то у вас: он бросил вашу маму, но то совместной квартиры фиг ему что досталось. Так кто кого бросил?
****** [T] Не досталась, потому, что он в вое время отказался от приватизации. О чем потом пожалел и даже в суд подавал. Но хрен ему, а не квартира.
Мужчины и есть животные. Физиология правила и правит миром.
****** [T] Правильно. Если у моего мужа к 50 годам член работать не будет, я буду иметь полное моральное право его бросит, несмотря на то, сколько мы с ним прожили и пережили. Так что ли?
Мадам, простите, но Вам уже 38, а Вы так и не поняли, что люди имеют право на собственную личную жизнь (причем, счастливую), даже если это Ваши собственные родители. Если люди несчастливы в браке -лучше расходиться. 30 лет совместной жизни - не повод ставить на себе жирный крест, уходя в пожизненное рабство.
Не хотите общаться с новой женой отца? Да и не общайтесь. Она, я думаю, это вполне переживет
Мария Орлова
****** [T] Не дай Бог вашим родным или вам пережить предательство родного человека. Я бы может и общалась, если бы она вела себя по человечески. Захотела сука у моей матери часть квартиры отхряпать, да ни хрена у нее не вышло.

\
****** [T] При чем ту рабство? Молодую жену трахать это не старую. В этом все и дело и больше ни в чем.
****** [T] То есть если с человеком случилась беда, он например сильно заболел, то его тоже можно бросить, прожив с ним в горе и радости пол жизни? Ну да, зачем на себе крест ставить, это ведь не предательство, это уход от рабства.
Его дело. главное, что отцом остался.
Мария Яшина
****** [T] отцом то он конечно остался. но в моих глазах перестал быть человеком.
если бы она сама пошла на контакт со мной. я бы познакомилась и дальше по ситуации
инициативу к общению проявлять уж точно бы не стала... но я-интроверт, не люблю чужих в окружении. долго привыкаю
****** [T] и я интроверт
Дружись, вместе будете на тусовки ходить и любовников искать.
Конечно. Будите вместе учить уроки и учится в одном классе.
****** [T] Мне вообще то уже 38 лет.
****** [T] Для него оно молодое, если его новой жене 38,а его бывшей жене 58.разница существенная.
предательство, я бы не стала и говорить и с отцом тоже . остальное ваше дело хоть на пикник по выходным с ними ездите.
Alina Sirbu
за маму обидно. но, всё что ни делается-к лучшему. смотрите сами. сможете общаться, не трепя никому нервы, то давайте.
я бы с ней даже разговаривать не стала, не то что дружить
Если она тебе приятна, то почему нет?
****** [T] Терпеть ее не могу если честно.
стоит
Юлия Хицова
В чем ты отца винишь! Ты не подумала что может твоя мама его не устраивает может в ней проблема!
Aikerim Malikova
****** [T] Да, 35 лет устраивала, а теперь не устраивает, потому, что тело постарело, молодую то приятнее трахать, самомнение повышается. Я посмотрю. что вы скажете, когда ваш отец (не дай Бог) вашу мать бросит прожив с ней пол жизни и в горе и в радости.
Вам вообще с ним нужно ограничить общение, может тогда поймет что потерял и вернется?
Gloria Deli
****** [T] А я с ним вообще не общаюсь уже 5 лет, хотя он хотел общаться, да они уже и ребенка родить успели