Свадьба, венчание, брак
Вы свадебное платье покупали новое, с рук или шили?
О, это было так давно. В то время больше в ателье шили.
покупала с рук. сидело точно по фигуре и переделывать не пришлось.
заказала в салоне по каталогу после многочисленных примерок
брала напрокат в салоне свадебных платьев. на следущий день вернула.
Брала напрокат.
Я себе сама шила.
Брала на прокат! Красиво и не дорого, а главное проблем не было куда его девать потом!
Новое.
новое конечно! чтоб на нём не было другой энергетики а только ТВОЯ)
Покупала в свадебном салоне. Прошло 22 года после свадьбы, а оно у меня все хранится. На память.
покупала новое в салоне
Покупала новое, так и висит теперь!
Думаю, надо было на прокат брать))
шила на заказ, мне с моим ростом 150 см купить было сложно, выбор был маленький
шили на заказ
Я либо буду покупать, либо у одного российского дизайнера шить
покупала новое
покупала с рук! ) вот многие за новое, в принципе я согласна-это лучше, но когда хочется сэкономить идешь и на такие варианты! я купила свое платье за 8, в магазине оно 20 тысяч! и смотрится дорого! а девочки которое за новое, покупают за 10-15, но по качеству гораздо хуже!!!! а мое после химчистки-выглядит как новое!!!) ) так что для меня это было лучшим вариантом)
новое) за 10 000 и на свадьбе многие на него наступали в том числе и жених)))))))))) ) клоки потом собирали)))))))))))
Вы знаете. . наверно лучший вариант - шить. Только точно знать, что хочешь. . Я бы пошила бы себе. . и по фигуре будет. . и такое как хочу..
я шила по собственному эскизу, получилось неповторимо. Муж сказал, что другого и не ожидал: все в твоем стиле. Моя жизнь, мой выбор, моя свадьба, мое платье.
я шила подружке, она-мне
В первый раз - на прокат, во второй раз - шила сама. но если бы позволили бы финансы, то - купила бы.
Лучше шить!