Свадьба, венчание, брак
А Вам важно из какой семьи Ваш избранник(ца), ведь гены не спят?
При покупки семян, растений, саженцев, стараемся приобрести элитные сорта. Когда приобретаем дом животных, выбираем с хорошей родословной и очень жаль, что при выборе избранника (цы) , зачастую, многие даже не интересуются происхождением и здоровьем этой семьи. У нас это не принято! Сейчас важно иметь деньги, а не гены!!!!
Ага, и Васи-Пети тоже не спят)) )
Не важно!
С генами потом разберёмся. Когда голову сносит о любви, кто думает о генах?
не важно. мне сам человек важен. да и ерунда это все - про гены. у моего мужа, например, мама детдомовская была, никто вообще не знает про ее гены. человек была золотой! да и вообще - у всех в предках кто угодно найдется - от прекрасных людей до психов и придурков.
разумеется. а как же иначе, потом неизвестно что откуда берётся...
да. немаловажно
Важно, гены никогда не спят
вот когда я втюрилась, мне как то не до его ген (или генов) было
Важно. Но из нормальной семьи.
конечно, важно
Важно .
Гены, конечно, важны, но еще важнее
любовь детей.
Это их выбор и их жизнь.
любовь детей.
Это их выбор и их жизнь.
Конечно! Ведь на осинке не родятся апельсинки!
да. для меня важна наследственность
достаток и пр его семьи мне не так важно, как личное здоровье и личные достижения в жизни...
в принципе это имеет серьезное значение, но люди часто не задумываются о генах, моя хорошая знакомая - нормальная женщина, карьеристка, умничка, когда-то вышла замуж за забулдыгу - результат - родила больного шизофренией ребенка, а как потом выяснилось у мужа эта болезнь протекала в легкой форме у сына - в тяжелой, гены, блин, сработали
Татьяна Мазуренко
Когда у ребёнка отклонения в умственном развитии, то это от женщин передаётся. А если какие-то физические недостатки-это от мужчин..так доктора говорят. Так что шиза, увы, - от мамы.
лишь бы здоровым был, Гена твой...
Совершенно неважно, чай не бАре...
Да, жизнь показала, что действительно не спят, бурлят эти гены.
Конечно, важно.
конечно, а то родится потом негретёнок, ищи виноватого!
из еврейской
Бог создал людей свободными в том какие поступки делать, а какие нет. Может гены и влияют как-то. Но главное решение поступать хорошо или плохо в той или инной ситуации всеравно за конкретным человеком (только надо помнить об ответственности за поступки) . Поэтому неважно из какой семьи ваш избранник (ца) . Главное что-бы избранник (ца) был (а) более менее адекватен (а).