Свадьба, венчание, брак

Ну вот откуда берутся такие суки, их не кто не трогает а они все из кожи лезут, не как в покое не оставят , не понятно

что им надо? Ну отбила мужика и живи что ж ты бывшую в покое никак не оставишь чем же интересно она интересно перед тобой виновата что ты ей кости моешь. а потом на кого то обижаешься или чувство вины не дает покоя, что ребенка сиротой при живом отце оставила да еще без средств к существованию. Как вы думаете что ее может мучить вина или она просто больная на голову?
Ольга Цымбал
Что угодно... только не вина!
У таких тварей совести нет, не было и никогда не проснётся!
РЕВНУЕТ скорее всего к прошлому.... значит БОЛЬНАЯ на голову.
А вы зачем ведетесь на провокации?
Ну моет кости... и пусть себе моет - "Собака лает - ветер носит".
Много чести для неё...еще думать о ней... гадать. что движет её больным воображением!
Римма Ким
Лучший ответ
меня бесят мужики, которые бросаются на таких сук....
M U
валерьянка есть под рукой? прими, а то на ребенке будет все отражаться. на всех забить, самое главное ребенок и ты состоявшийся человек, способный сам зарабатывать и содержать своего ребенка.
The Snow Queen
я думаю что она больная на голову! я бы ей зубы выбила
I)
Ilan )))
Часто случается так, что "настоящие" боятся возврата мужчины к "бывшей", это называется ревность. А ревность - это неуверенность в себе. На этой почве - да, "болезнь головы" неизбежна.
Елена Корякина
если уже отбила и вы вообще не общаетесь, а она продолжает делать пакости, значит невменяемая
Кто слабее, тот и брешет как СУКА )))
Не расстраивайтесь! Значит, уважает! (посвоему))))
Оксана Юрьевна
а что отец алименты не платит?
вы если ей начнете пакости делать, она еще больше доставать начнет...
Ольга Цымбал Нет не платит и с него даже ни кто не требует, наверное она ждет что бы бывшая жена разозлилась и в суд подала.
больная однозначно
M U извините....хотела поставить пять....
может она жадная
Вы правильно сказали СУКА!
Зина, я не понимаю, а почему ты должна одна "тянуть" вашего ребёнка? Почему ты не подаёшь на алименты? Создаёшь им все условия для хорошей жизни. Пусть не забывает о том, что у него есть ребёнок и он каждый день кушать хочет. Подумай прежде всего о ребёнке! И не реагируй на все их пакости и выходки - будь выше их. У тебя начинается новая жизнь! Будь победителем в этой жизни, не сдавайся!