Свадьба, венчание, брак
Умение женщины вовремя прикусить язык - залог долгой семейной жизни?)
Это только одно из условий долгой семейной жизни.
Не знаю, надолго ли такой женщины хватит... Я не считаю это ДОБЛЕСТЬЮ! Нужно проговаривать и выговаривать свои обиды, пожелания и претензии!
Залог долгой и семейной жизни - всегда и во всем быть на стороне мужа.
нет
Это скорей пособие для стерв,))) ) умная женщина ни чего плохого и не скажет. Напротив, всегда поддержит и поймет.
Это залог развития неврастении. Надо уметь не доводить дело до мысли о прикусывании языка.
да, а ещё выходя из себя не забудь закрыть за собой рот!))))))))))))) )
но иногда это не возможно!!!
но иногда это не возможно!!!
Это признак незаурядности женщины!
А если вас будут выводить на скандал специально? И не один день там не только прикусишь, но и откусишь язык.... и всё равно сорвёшься!
скорее немного по другому - сначала думать -потом говорить)))) но это бывает сложно для некоторых дам)))
да и лучше вообще не высовывать
И не только))) Ещё такие мудрые слова мне нравятся "Надо же быть настолько мудрой, что бы казаться такой дурой"-мне помогает в некоторых случаях))))))))))
Умение мужчины делать жену счастливой, тогда и говорить не будет что не надо
Это верно лишь при условии что у умного мужа всегда семья на первом месте, за это можно и язык свой женщине прикусить и на уступки мужу пойти, если он все для дома и семьи делает.
залог долгой семейной жизни - умение женщины управлять семьёй изнутри. это включает в себя умение думать и не говорить лишнего. это сложно и не всем дано)) ) у меня, например, не получается:)
Кому прикусить язык))))))))
Один из залогов, скажем, немаловажно и умение пойти на компромисс :))
Точно подметили!!!
Один раз так сделаешь.. . так на всю жизнь и останешся с прикушенным. .
Нет уж.. язык надо высовывать, только знать нужно где и куда совать..
Нет уж.. язык надо высовывать, только знать нужно где и куда совать..
А еще лучше как в той сказке раз в год выпустить яд где- нибудь вне семьи.
не всегда... Лишь в споре рождается истина, а как спорить с прикушенным языком?)))
это залог того, что она тряпло. Свое мнение отстаивать нужно и не превращаться в задроту- прислужницу мужа, смотря ему в рот.
Татьяна Петрова(Иванова)
Вы вообще значение слова "трепло" знаете? А слова "задрот"? У вас муж-то есть, Василиса вы Прекрасная?)))))))))))
Похожие вопросы
- В чем Вы видите залог счастливой семейной жизни?
- В чем залог счастливой семейной жизни?
- Венчание как залог долгой и счастливой жизни.
- Залог долгой и крепкой семьи это ...
- А бывают женщины, в принципе не приспособленные к семейной жизни?
- Муж-моряк. Реально ли прожить долгую семейную жизнь, если его нет дома по 9 мес. в году?
- Какие предметы символизируют в Индии долгую семейную жизнь?
- уважение и взаимный комфорт в семье главнее..секс в долгих семейных отношениях уходит на второй план...как объяснить эт
- Венчание гарантирует счастливую долгую семейную жизнь?
- А какой секрет вашей счастливой, долгой семейной жизни?