Свадьба, венчание, брак

Залог долгой и крепкой семьи это ...

М!
Марина !!!!
стремление обоих партнеров ее сохранить
Свет Лана
Лучший ответ
Любовь, уважение, взаимопонимание.
К=
Ксения =) (=
...это КРЕПКИЕ нервы, достаток, хорошие жилищные условия и здоровье
Бэла
терпение
настоящая любовь, не страсть, которую 80 процентов создающих семью принимают за любовь а именно любовь- вечная.... кстати все говорят про верность, терпение-но ни кто не назвал -Женственность....
любовь, уважение, терпение
Светлана E
Это сходные вкусы и пристрастия.
Если он любит горные лыжи и параплан, а она без ума от лежания на пляже с периодическими прогулками на обед и в бар - им будет сложно отдыхать вдвоём.
А уж если у женщины страсть быть в центре внимания, попойкам и вечеринкам, а ему чтобы прийти в себя лучше тихо посидеть за компом - тут уж совсем хреновые перспективы....
любовь, понимание, общие взгляды на жизнь,
терпение и взаимопонимание
.. это миф.
Алиса Анохина
… Божья помощь, сильные ангелы-хранители и мощная воля, как следствие – земная удача.
Случается, видишь огромную любовь 20 лет, а потом всё в тартарары летит.
Это у людей без защиты, с энергетическими пробоями.
Таких подавляющее большинство, я – в том числе.
умение решать свои проблемы вместе без привлечения лишних ртов и глаз
Доверие, терпение, умение уступать и прощать, честность и уважение.
Jemal Achilowa
Нет готовых рецептов, только методом проб и ошибок.
Alexandra Ptashnik
залог- это верность обоих, достаток, любовь. три основных кита.
Наталья Щербакова хмммм, там где есть любовь-там естественно присутствует и верность, а любя друг друга люди обладают большой силой и создать необходимый и желаемый достаток-не проблема....
Терпение и понимание, взаимовыручка, уважение.
Таня Сердюк
хм.. . совместимость и взаимопонимание ...
Нет такой формулы, т. к. все люди разные. А, вообще, я так думаю, что проблемы должны решать сообщя.
Ксения Абих