Свадьба, венчание, брак
Безумно люблю свою жену, а сказать ей об этом трудно.
Попробуйте написать.
говорить не обязательно.. Надо чтобы она эту любовь чувствовала ...и отвечала взаимностью!!!)
трус!
а зачем говорить? Главное делайте так, чтобы она чувствовала любовь. Слова - это слова, а поступки говорят красноречивее слов
но ей ХОЧЕТСЯ это слышать!!! !
Находите подходящие моменты и обязательно говорите
Так напишите .
А в чем сложность-то? Боитесь показаться зависимым? Считаете это слабостью? Считаете правильным другое поведение в глазах окружающих? Все это ерунда! Это не Ваша слабость, это Ваша сила! Наплевать на все условности и сделать так, как хочешь! Если Вы при этом не унижаетесь, то любовь унизить не может! Не страдать, не молчать, не мямлить, а взять и все сказать, как сильный мужчина.
Это так сложно наверно как сказать прости
любой женщине хочется услышать "Я тебя люблю!!!! " но если не можете, докажите делом, что любите.
и не говори, поступки добрые совершай!
ну и зря, мы женщины любим про любовь слушать, если не слышим значит дурное в голову берем, лучше вовремя сказать, а то потом доказывать сложнее будет...
Муж, который действительно лелеет свою жену, показывает это словом и делом. Никогда не думай, что она и так знает. Не переставай заверять ее в своей любви
а что ж тут трудного?... не можете сказать напишите, записку, смс, на асфальте под окном.... но приятнее конечно услышать такие слова лично из уст мужчины, который нежно обнимает и смотрит в глаза, это я с позиции жены рассуждаю...
Знаете. в свое время сделала мужу такой подарок?
Написала более сотни приятных слов на бумажках: "ты самый лучший", "я тебя очень люблю", "спасибо. что мы вместе" и т. д. Нарезала их, И положила в красиво упакованную коробку.
Подарила и сказала. чтобы он каждый день вынимал от туда по 5 бумажек - и читал о том как я к нему отношусь. Может вам такой способ подойдет?
ну мож и не надо словами говорить. вы как-то так.. . делами.. . мимикой... мурмур...
напиши
Значит молчи
А вопрос в чём? Хотите узнать, как преодолеть эту трудность?
Или как объясниться без слов?