Свадьба, венчание, брак

Подскажите, пожалуйста, нежный свадебный макияж....Заранее спасибо))

Соломія Фудка
у самой так не получится, лучше к визажисту обратиться.
Ровный тон кожи лица, очень желательно такой же, как настоящий, глазки чуть подвести, тени неяркие в цвет глаз или вообще светлые, тушь для ресниц (лучше водостойкую, потому что мало ли слезы польются от умиления или еще чего там...) , на губы блеск прозрачный или нежно-розовый, лучше нелипкий, лицо припудрить, а также припудрить уши, особенно, если они не прикрыты волосами! ! Невесте не забывать в процессе празднования периодически подкрашивать губы и пудриться.
Dinara Mukhamedina
ну... вам картинку что ли??
лучше обратитесь к специалисту, он уж по форме лица, глаз ...вам подберет. Можете пробный макияж сделать
Оля Горбат
кожу максимало близким к тону вашему тональником, губы увлажнить немного, пудрой пройдитесь по лицу исключая область скул, на скулы немного коричневых (розовых, кому как нравитс) румян, уголки внешние глаз затенить темн бежевыми тенями (но не весь глаз, а только уголки) перед этим подвижное веко светло бежевыми тенями. под бровью можно провести кисточкой с перламутровыми светло бежевыми тенями, внутренний уголок точку светлых, почти белых теней и верхние ресницы тушью. на губы блеск
Mona Kairatovna
Моя деятельность связана с созданием образов!
Важный момент в моей работе - подготовка свадебного образа для невесты и жениха: это свадебный макияж и свадебная прическа с учетом особенностей платья, аксессуаров и самого праздника.
Выполняю вечерние классические и авангардные прически разных направлений и стилей. Делаю макияж для любых мероприятий.. .
подробнее

выезд на дом к клиенту.. .
репетиция+прическа+визаж
по запросу скину примеры работ
косметика
Sandugash Jumabai