Свадьба, венчание, брак
как вам такое свадебное платье?если не нравиться пришлите фото того которое нравиться.заранее спасибо.

все девки хороши. не хватает кокошника и медведя на велосипеде с балалайкой
Лагай Наташа*
а вам не хватает баяна и бутылки самогонки!
Платье красивое, элегантное. Но что-то с фатой не так, она красивая, но сюда не подходит, на мой взгляд, - то ли длинна не та, то ли еще что-то.... Может без фаты...
Не очень!
Приметы свадебного платья
- Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.
- Если невеста надела свадебное платье до венчания, свадьба не состоится. (русская примета. Считалось: надела платье - вышла замуж)
- Нельзя невесте одевать свадебное платье через ноги.
- Hевесте смотреться в зеркало в свадебном наряде - к мелким неприятностям.
- не дают никому мерить свадебное платье — ни сестрам, ни подругам, даже после свадьбы.
- Нельзя надевать свадебное платье выше колен. Чем длиннее платье, тем длиннее супружеская жизнь.
- Если у невесты на свадьбе порвалось платье, то свекровь будет злая.
- Свадебное платье нужно обязательно шить или покупать: брать у друзей, подружек, мам, теть и будущих свекровей строжайше запрещаться. Захотите сэкономить сейчас - потом всю жизнь не вылезете из долгов. Советую запомнить - свадьба не тот момент в жизни, на который стоит жалеть деньги. Да, и перед свадьбой платье жениху не показывайте, увидит - и все, всю жизнь ругаться по пустякам будете.
- Чтобы брак был удачным, невеста должна надеть что-нибудь старое, что-нибудь новое, что-нибудь взятое на прокат и что-нибудь голубое.
- Свадебное платье, кольцо, фату, туфли нельзя давать мерить ни подругам, ни сестрам, ни до, ни после свадьбы (к ссорам в семье).

Приметы свадебного платья
Мне нравится, милое.
Это тоже пойдет!
Красивое.. Стильное.. Ничего лишнего (имею ввиду дурацкие рюши и воланчики). .
У моей дочери было такое. . -ссылка http://interstyle-spb.ru/gallery/full/marys/586.imagelib.php
Мне не очень нравится. Золотые банты не в тему.

Платье красивое, но на мой взгляд фата здесь ни к селу ни к городу.
ОООЧЕНЬ красивое платье! Только лично мне не нравится такая фата, когда она прямо на макушке крепится! Красивше, когда чуть ниже, к затылку. а надо лбом красивая диадема... Ну, это на мой взгляд....
прикольное платье. и фата красивая. вот только кольцо на палец одевать не удобно. можно персатки с открытым пальчиком
Очень подходит девушке на фото, по фигуре. красивое1
Очень просто, элегантно и женственно. Мне нравится!
Платье красивое)
Вот и мне столько платьев нравилось на картинке.. . приходила их мерить и смотрелись они ужасно.. . а то, которое на картинке казалось совершенно неприглядным, стало в итоге моим) )
Платье просто клааааааааааааасс! Очень женственное и не броское в то же время притягивающее внимание!
Лагай Наташа*
я вообще как увидела это платье сразу влюбилась в него!
платье нравится, но бант !!!
изыскано!
шикарное
но если платья будет большего размера оно не будет так хорошо смотреться