Свадьба, венчание, брак
Моей будущей жене не нравятся фильмы и музыка, которые нравятся мне. Стоит ли продолжать на ней жениться?
Нет, потому что у вас разные вкусы, темперамент, а возможно, менталитет.
Не надо жениться, пусть она себе другого найдет, который не будет на этом зацикливаться.
мне никогда не нравился футбол, но я сидела рядом))) и не афишировала свои пристрастия )))
выбирай нормальную

...если это ВСЕ, что вас связывает - то не стоит жениться.
На самом деле, людей должны объединять более глубокие вещи - работа, дети, идеология и т. п.
А различия в мелочах - это совершенно нормально и совершенно не страшно.
Семья создается вовсе не для того, чтобы гуськом ходить друг за другом.
Любовь - понятие более широкое, чем секс.
Но чтобы жить вместе и принимать различия друг друга без истерики - для этого просто нужно
обладать культурой. Чего в современном мире многим не хватает.
главное, чтобы было что-то общее, пусть и не музыка и фильмы
Не стоит! Всегда будете спорить и противостоять друг другу, либо разбредетесь в разные стороны и каждый будет сам по себе, а это уже не семья.
что-то рановато. Я вот мужа любила - и все Нивы на свете любила и шансон. А потом другого полюбила и стала байкершей и арию стала слушать. Как-то так. А сейчас люблю Татры и горжусь этой могучей техникой, у меня от нее мурашки по коже
Ты ее либо любишь, либо нет. Фильмы музыка отмазки.
фильмы, а особенно музыка, напрямую отражают внутренний мир человека
если вы в этом разные, вы на самом деле не подходите друг другу
продолжай
а ты жене как? нравишься? )) а жена тебе?
Аля Голубкова
это какой-то личный вопрос, мне страшно на него отвечать
"Продолжать на ней жениться" - вишенка вопроса!
А по делу - стоит. Противоположность себе - это интересно, это что-то новое, это элемент неожиданности. У вас могут возникать интересные разговоры хотя бы на почве споров из-за разных предпочтений. Всегда будет о чем поговорить, всегда будет пикантная приправа противостояния. А зачем иметь рядом человека, которого каждый день видишь в зеркале?