Свадьба, венчание, брак

Вместе полтора года!На счёт свадьбы любимый говорит,что поженимся когда будут деньги!Отговорка или правда думает

для женитьбы много денег не нужно.
поставить штамп в паспорте и подпись вот вы муж и жена. а если вы действительно хотите с фотосъемкой. банкетом и т. д. тогда
А) ждите авось деньги свалятся
б) зарабатывайте вместе с любимым

Для начала подсчитайте вообще сколько вам денегто нужно на сие событие, а потом думайте реальность слов :)
Вы ведь не глупая девушка. Ибудет все как вы хотите !
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
А денег реально нет?
Скажите, что вы согласны без всяко свадьбы расписться. Посмотрите ег реакцию.
Если начнет такую песню: печать в паспорте ничего не решает и т. п. , то все ясно ним.
как вы молоды еще)))) ) ну, сходите-сходите разок в загс в белом платье)))))) ) если деньги некуда девать)))) ) а жениху-то сколько лет? и чем просто не живется?
Расписаться можно сейчас, а свадьбу устроить-когда деньги будут. -как ему такой вариант! ?
А вообще, зачем ему? Его и так всё устраивает.... Это нам важно, чтобы быть уверенной в заврешнем дне, чтобы о потомстве думать.... да и вообще, сожительство.... -само слово противное, а замужество-звучит гордо и уверенно
)))А что же это ОН без денег жить стал с Вами ???Странная логика -спать можно БЕЗ наличных а оформлять отношения обязательно миллион иметь ?)))))Я Вас не понимаю - ВЫ реально еще в розовых очках или клеем к ушам их приклеили ?))))Ждите еще несколько лет ...Или за " пару-тройку" сама заработайте и предложите ему на вас жениться ...Что он тогда скажет? Или не потерпит .что свою з. плату Вы не в общий котел а на свадьбу начнете откладывать ...Попробуйте не внести свою долю в общий бюджет уже в этом месяце.... Посмотрите на своего сожителя .на его реакцию.... Удачи !
А просто расписаться и свалить куда нибудь? Уж на кольца то заработали?
отговорка... просто не созрел еще.. .
когда я своему мужу (тогда он еще им не был официально) говорила, что хочу ребенка, он все отмазывался фразой: что нищету-то плодить, надо то, надо это.. . А сейчас сам просит второго ребенка, хотя финансовое положение не на много лучше. Сам признает что отговорка была...
Знаете для меня это была бы явная отговорка.
Т. к. по моему опыту если мужчина хочет жениться на любимой женщине, он ее сначала окольцует, а уж потом. будет думать - как свадьбу делать и кого приглашать. Проще говоря, мужчина который хочет жениться. его ничто не сможет остановить (только смерть)
В конце концов вы ж не заграничных звезд приглашать вместо тамады собираетесь и платье не из лепестков роз шить.

А вообще, надеюсь я ошибаюсь и он действительно хочет для вас создать необыкновенное торжество.
а как вы думаете? перспективный чел?
Возможно отговорка, а может и нет.. . Тут всё зависит от него.
P.S. У вас имя и фамилия как у моей девушки.
Ольга Добрая
Вот вы прям как про моего МЧ пишите)))) Один в один. Да не готов он ещё,просто боиться признаться, наверно потерять не хочет!
может и не отговорка))
Не поженитесь. Он у тебя молодец, береги его!