Свадьба, венчание, брак
Бывшие должны исчезать???
Бывшие должны исчезать Вот задумалась я недавно о том, что бывшие жены вместе с детьми должны исчезать после развода. Мешают они жить новой жене бывшего мужа, нервы её мотают своими детками, истериками и другими проблемами, которые мужей абсолютно не касаются. Дорогие БЖ исчезните и всем станет легче. А ваше мнение?
Это скорее зависит от характера бывшей и от того, насколько сложно проходило расставание. Если люди расстались "без претензий", то почему бы им просто не общаться как друзьям, особенно если есть совместные дети, и они оба хотят принимать участие в воспитании. А если расставание было сложным и осталась обида, то им незачем вообще встречаться. Тем более, что треплят нервы не столько бывшему мужу, его жене, так еще себе и своим детям. В итоге ни у самих отношений нормальных нет, не у бывшего мужа. Тоже касается просто отношений. Всегда нужно отпускать и жить дальше, как бы тяжело не было
дык надо знать, кого выбираешь))) ) лично у меня вызывают глубокое презрение мужчины, которые забивают на своих детей от предыдущих браков.... с такими даже на одно поле не сяду....
Извините меня. Советую вам быть в нормальных контактах с "бывшими" женой и детьми от "бывшей", которые никогда вашему теперь мужу не станут БЫВШИМИ. Если у вас есть разум, надо пересилить боль и ревность, негодование и возмущение - прошлое из жизни НЕ ВЫЧЕРНЕШЬ никогда!
Он любил свою первую жену, поэтому женился на ней и даже родил детей с ней.
Уважайте прошлое своего мужчины. Будьте на высоте своих амбиций. Не заставляйте его ненавидеть свою прошлую жизнь. Помогайте ему встречаться со своими детьми. Тогда вас судьба наградит!
Взяли б\у - должны быть готовы к такому. А зачастую, и к потраху с бвышей :)
Мне повезло! Моего мужа бывшая бросила сама, так как и любви то особой не было, дочку запретила видеть, он сначала пытался, подарки носил, но его отшили. Теперь только алименты. Если дочь вырастет и придет сама, примем, а сейчас очень хорошо.
моё мнение - БЫВШИХ ЖЕН НЕ БЫВАЕТ!!!!
нет, дети не должны исчезать-они бывшими не бывают
Я бы не была такой категоричной, если у мужчины есть уже бывшая жена, то стать бывшей можете и вы! А каково вам будет исчезнуть!!!
хочется это сказать БМ.
Тени исчезают в полдень!
Не рой другому яму. Слышали такое? Вот родится у Вас детка, разведетесь со своим мужем и постарайтесь исчезнуть, чтоб не мешать новой жене.
Что вы имеете в виду?? ? Убивать их???
я так не думаю что дети тоже должны изчезнуть?
насчет бж согласна, близко общатся не стоит, а вот дети бывшими не бывают