Свадьба, венчание, брак

почему молодые девахи(извините,др слова не нашла)встречаются с женатыми?? навеял один вопрос..

Нина Мартынова
из за молодости, в молодости все глупенькие и наивные, поэтому...
Лилия Брюханова
Лучший ответ
Потому что это придает крутости среди ровесниц
Потому что где ж на всех неженатых найти? ))
Наталья Ткачева там где их замужние находили, там же и себе пусть ищут)))
так это же проще, ухоженный, сытый, и интрижка присутствует-рррооомммааанннтттикккааааа, а то что это подленько им мама не рассказала и с детства не приучены не трогать чужого.
ну а им-то что?? ? они никому не изменяют, повстречалисьи дальше пошли.. . Кстати многие и не в курсе, что с женатыми встречаются.
Я раз только через 2 месяца узнала, что женат, так мало того еще и ребенок маленький совсем. Самое расчудесное, что я с ним и на дни рождения к его друзьям ходила и там были их общие знакомые с женами и ни одна из них мне даже на ушко не шепнула что к чему.. . и вот так бывает.
Катя Леонтьева
Потому что хотят все готовенькое заграбастать!!!
Если вы старая и страшная, то не надо завидовать нам молодым сексуальным и красивым и оскорблять нас!
Нина Мартынова аахаа)))ну да)))
Наталья Ткачева тебя пожалеть надо, тут завидовать вообще идиотизм... жаль тебя такую...
Юлия Бурмистрова А где тут оскорбление? "Девахи"? Так это еще ОЧЕНЬ мягко сказано))))))
И кто вообще сказал, что молодые, сексуальные и красивые не находят применения у холостых? Вот как раз большие сомнения возникают в этих их качествах, раз они нормальных отношений построить не могут)))))))
Марина Камардина "не надо завидовать нам молодым сексуальным и красивым", а также наивным и тупым!
Наталья Богер И опять оскорбления. От хороших жен мужья не уходят!!!
Встречалась неоднократно, дорогие подарки, голодный секс. И свободные в тоже время были, а с женатыми интереснее, они обычно старше, опытнее, есть о чем поговорить. Даже один из семьи с ребенком ко мне ушел. Ну и что, он же мне не для свадьбы нужен был, а для романтики, как пришел, так и отправила
Юлия Бурмистрова А жена-то его обратно приняла? Или копец семье все-таки устроили?
Сейчас в России девах намного больше, чем ребятишек. Стало быть всем по мужику не хватит. А мужчина - существо полигамное. Может обслужить несколько девах. Вот и происходят встречи.
Юлия Бурмистрова Ох и лафа вам
типа любоффффф
а кого то устраивает: в ресторан сводит, шубку купит, денег даст... только проституцией попахивает
По тем же причинам, что и с неженатыми. Чувства или расчет.
У каждой свои резоны... наверное
Дарю Любовь ***
Неправильный вопрос! Почему женатые изменяют женам?
мозгов нет у девах. Молодые девахи могут спокойно найти холостых и создать нормальную семью, а не тратить свои нервы на женатых. На фига нужны чужие женатые мужики, которого будут видеться с ними пару раз в неделю и то в безлюдном месте.
потому что в голове ветер свищет. думают что мир только вокруг них вертится, воспитывают сейчас эгоисток с девизом по жизни "лишь бы мне было хорошо"
никаких ценностей, принципов и морали.
А чужое всегда хочется к рукам прибрать!
Olga Dorozhkina
Во-первых, пробелы в воспитании.
Во-вторых, желание самоутвердиться.
В-третьих, есть риск, а следовательно адреналин
В-четвертых, желание "срубить бабок" с богатого папеньки.
И с чего вы вообще взяли все тут, что выгода??? ?

Лично я встречалась, потому что чувства были, и я знала на 100%, что в семье все плохо.
Это мое дело.
Итог: Один не ушел от жены. Другой ушел.