Свадьба, венчание, брак

Как жить дальше, если все считают, что жертвы во имя семьи напрасны, а я дура?

Ольга Штинова
не зацикливайтесь на глупостях. Вы мудрая и умная женщина, а таких тут не любят
Елена Данилова
Лучший ответ
почему у вас на аватаре моя кошка?)))))
Ольга Рыбка
Ольга Штинова Мой Дарий такой
пока не поздно, перестать приносить жертвы, их точно никто не оценит
Жить, учитывая советы умных людей и не оглядываясь назад ))
Решать тебе
Umida Hamrayewa
когда женщины поймут, что мужики любят тех женщин которые любят себя...
Nadya Vlassenko
Ольга Штинова У моего с такой был первый брак, закончившися разводом 7 лет назад
Жить, как считаете нужным.
плевать на всех! как практика показывает так говорят те. кто в очереди к твоему одеялу стоят. сама решай нужен тебе этот мужчина или нет, хочешь с ним быть или нет
Это точно - дура! Кому они нужны - жертвы? Вам, мужику, детям? Всем будет плохо все равно. Проверено на себе! Пока молодые может еще сумеете найти свои пары!
Марина Горбунова Не те жертвы вы приносили...
я вот жертвы не увидела
если вы не можите дома лечь и отдохнуть а тащитесь в логово то что это за семья?
)))Если ВЫ по жизни ЖЕРТВА - и по другому ваша жизнь ТЕРЯЕТ СМЫСЛ ...о живите так как живете !!!
Никто не отрицает наличие не умных людей в мире ...Я часто пользуюсь " В мире МАЛО дураков! Но они расставлены так .что встречаются на каждом перекрестке! "))))))))))))
у меня подруга такая. говорила я ей - жалей себя, делай передышки себе, поспи днем, раз ребенок не дает спать ночью, так нет - у меня белье не глажено и пол не мыт неделю, ну и кончилось - обмороком от высокого давления, - муж пришел - эта труженица лежит бездыханна, а ребенок надрывается в детской. Кому это было необходимо?! "
а что муж делает такого, что вы всегда стараетесь перепрыгнуть себя?) ) надеюсь - вы квиты и он тоже прыгает так же старательно) )
в жизни должно быть все гармонично - сделал на 100 рублей и получил обратно на свои 100 рублей. я не в смысле именно денег, а сохранения энергии))
Ольга Штинова Браво. Сейчас я в финансовой зависимости от мужа. Но через 3 месяца выйду на работу!)))))
Никому ваши жертвы похоже не нужны. Нравится строить из себя мать героиню и ныть - да сколько влезет. Хотя лучше бы к психологу обратились, чем здесь троллить.
Ольга Штинова ПОчему троллить?
А я-то думала, что я самая несчастная по-женски.. . А тут.... Скорее бы на работу, хоть думать о нем поменьше придется.
нет. вы не дураl Теперь, когда стало понятно, что в семье ваших дел не ценят-живите больше для себя (не отыгрываясь на ребёнке, конечно) . Жизнь вообще легче становится когда разберёшься, что тебе действительно надо, а что ты должна кому-то.
забить на всех и жить дальше
Анна @
Я вам советую обратиться к психологу, потому что это будет вас мучить долго Такое состояние приходит от страха. : или муж богат и красив, и вы себя считаете не достойной, или вы этот страх несёте из семьи. Разберитесь в себе, потому что это к добру не приведёт.
Ольга Штинова Просто у меня не выплачен еще кредит за квартиру, а у мужа своя квартира есть. Мать с отцом-алкоголиком не развелась, т.к. дом не делился. А еще финансовая зависимость на время декретного страшно давит. Накоплений на декрет нет - все на кредит шло на мою квартиру
Я такая какая есть и мой муж во мне не разочаровался. Вы наверно придумали это себе. Все будет хорошо!
Твои ВСЕ - это НИКТО. Все вместе и каждый в отдельности!
бред. полный.
поговорите для начала с мужем!
или стесняетесь? или неудобно? или страшно?
Тогда Вы не две половинки, которые дополняют, доверяют, помогают и поддерживают друг друга.
Вы были дура 2 года назад, так ей и остались.
никому никакие жертвы не нужны
**
*светик *