Свадьба, венчание, брак

По опыту: Если человек ленив и "ничего не делает" до свадьбы,он останется таким же после и мало будет делать в семье?!!

смотря что он не делает... если вы имеете ввиду не старается ухаживать за вами и все такое... то конечно тогда лучше не будет. будет только хуже, а если вы имеете ввиду свадебные дела не делает то это нормально... свадьбой в основном невесты занимаются.. я сама всю свадьбу сама готовила а муж возил меня
Валентина Коваленко
Лучший ответ
Марина Кайгородцева я немножко про другое-по дома ничего не делает, за компом время проводит...!)
Срвсем необязательно . Ленив - не хочет, не умеет, не считает нужным - вариантов масса И что значит ленив, кто так считает? Одни и те же люди ведут себя с разными партнерами по- разному . Делайте выводы
Естественно. Лень -это черта характера, если Вы не знали.
хочешь анекдот в тему.. ?
теща пришла к соседке и жалуется.. :
зять ни чего по дому не хочет делать ни забор не подправить
ни ставни подкрасить .у него одна отмазка --оно моё ..оно мне надо. .
соседка советует а ты отпиши дом на зятя мож тогда почувствует себя хозяином ..станет по дому хозяйничать. .
та подумала ..подумала. . и отписала.. .
а зять фсё равно ни чего не хочет делать.. .
та ему сынок ну этож теперь твой дом чего жты ни че не делаешь
а он в ответ: мамо.. . оно твоё ..оно тебе надо..
Будет делать еще меньше, т. е. ничего. Ну.. . лишь бы деньги в дом приносил, сейчас нанять можно профессионала даже для того, чтобы гвоздь забить.
Будет еще хуже
Само собой. зачем за такого замуж выходить?!!!
Ольга Костенок
ну не факт, просто надо заняться его воспитанием или перевоспитанием))
Яна Шабельник
да..
скорее ДА чем Нет... чудеса редко случаются
Да-горбатого могила исправит.
Наталья N
у меня знакомая до свадьбы, как говорится, "на ходу засыпала".. вышла замуж, ребенка родила, как "электровеник" стала носиться. . а вот с мужчинами такого примера нет, чаще наоборот, ленивыми, как коты становятся..
Emily +
Луиза Габдуллина это про меня
На папу посмотрите-будет таким же.
Ал
Александра
не переделаешь
Nina Urboniene
да. так и будет